POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Архангельская область Вельск

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Вельск

61.063238

42.085604

Северная

Архангельская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Вельск:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Вельск на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
3
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
1
2
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Вельск:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
098В Сыктывкар — Санкт-Петербург 2020-03-30 01:07:00 04 мин. 2020-03-30 01:11:00 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая, …
375Я Воркута — Москва 2020-03-30 01:27:00 05 мин. 2020-03-30 01:32:00 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
376Я Москва — Воркута 2020-03-30 04:36:00 08 мин. 2020-03-30 04:44:00 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
371Ч Архангельск — Котлас 2020-03-30 05:04:00 16 мин. 2020-03-30 05:20:00 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
042В Москва — Воркута 2020-03-30 11:56:00 02 мин. 2020-03-30 11:58:00 пн, ср, пт по 13.04
371Я Котлас — Архангельск 2020-03-30 19:05:00 13 мин. 2020-03-30 19:18:00 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13 апреля, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июня, 1, 3, 6, 8 июля, …
041М Воркута — Москва 2020-03-30 20:30:00 04 мин. 2020-03-30 20:34:00 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 апреля, …
375Я Воркута — Москва 2020-03-31 01:27:00 05 мин. 2020-03-31 01:32:00 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
034Я Москва — Сыктывкар 2020-03-31 02:18:00 05 мин. 2020-03-31 02:23:00 31 марта, 4, 11, 27, 30 апреля, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 8 сентября, …
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 2020-03-31 03:32:00 08 мин. 2020-03-31 03:40:00 31 марта, 3, 6, 9, 12, 18, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …





Расписание электричек станция Вельск:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6612 Вересово — Кулой 2020-03-30 05:29:00 04 мин. 2020-03-30 05:33:00 ежедневно
6639 Кулой — Коноша-1 2020-03-30 07:29:00 05 мин. 2020-03-30 07:34:00 ежедневно
6613 Кулой — Коноша-1 2020-03-30 08:41:00 03 мин. 2020-03-30 08:44:00 ежедневно
6643 Кизема — Вельск 2020-03-30 10:39:00 только 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13 апреля, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 июля
6642 Вельск — Кизема 2020-03-30 15:21:00 только 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13 апреля, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 июля
6640 Коноша-1 — Кулой 2020-03-30 18:37:00 05 мин. 2020-03-30 18:42:00 только 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13 апреля, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 июля
6614 Коноша-1 — Кулой 2020-03-30 20:05:00 05 мин. 2020-03-30 20:10:00 ежедневно
6611 Кулой — Вересово 2020-03-30 21:54:00 02 мин. 2020-03-30 21:56:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/