POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Краснодарский край Адлер

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Адлер

43.447035

39.905051

Северо-Кавказская

Краснодарский край

Россия

Расписание поездов, электричек станция Адлер:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Адлер на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Адлер:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
802С Адлер — Краснодар 2019-10-19 05:32:00 ежедневно
306М Москва — Сухум 2019-10-19 05:21:00 30 мин. 2019-10-19 05:51:00 17, 18, 19, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
346С Адлер — Нижневартовск 2019-10-19 08:04:00 только 19, 21 октября
815С Краснодар — Роза Хутор 2019-10-19 11:01:00 04 мин. 2019-10-19 11:05:00 ежедневно
538С Адлер — Уфа 2019-10-19 12:12:00 только 19, 26 октября, 2 ноября
310С Адлер — Воркута 2019-10-19 12:34:00 только 15, 19 октября
804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 2019-10-19 13:12:00 03 мин. 2019-10-19 13:15:00 ежедневно
088С Адлер — Нижний Новгород 2019-10-19 15:05:00 только 19, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 19, 21, 23, 25 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
302С Адлер — Минск 2019-10-19 16:01:00 только 19 октября
644С Адлер — Кисловодск 2019-10-19 16:36:00 по нечётным, кроме 01.11, 03.11
036С Адлер — Санкт-Петербург 2019-10-19 17:35:00 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
816С Роза Хутор — Краснодар 2019-10-19 17:58:00 04 мин. 2019-10-19 18:02:00 ежедневно
014С Адлер — Саратов 2019-10-19 18:24:00 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 ноября, …
104Ж Адлер — Москва 2019-10-19 18:32:00 чт, пт, вс по 19.10, а ещё 09.10, 19.10
803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 18:37:00 05 мин. 2019-10-19 18:42:00 ежедневно
306С Сухум — Москва 2019-10-19 19:11:00 30 мин. 2019-10-19 19:41:00 только 19, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону 2019-10-19 20:02:00 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
102С Адлер — Москва 2019-10-19 20:34:00 только 9, 11, 13, 17, 19 октября
360С Адлер — Калининград 2019-10-19 21:29:00 только 19 октября





Расписание электричек станция Адлер:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 04:13:00 01 мин. 2019-10-19 04:14:00 ежедневно
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 07:13:00 01 мин. 2019-10-19 07:14:00 ежедневно с 1 октября
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 07:35:00 02 мин. 2019-10-19 07:37:00 ежедневно
6102 Адлер — Сочи 2019-10-19 07:49:00 ежедневно
6101 Сочи — Роза Хутор 2019-10-19 08:12:00 01 мин. 2019-10-19 08:13:00 ежедневно
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 08:47:00 01 мин. 2019-10-19 08:48:00 ежедневно с 1 октября
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 09:26:00 01 мин. 2019-10-19 09:27:00 ежедневно
6103 Сочи — Роза Хутор 2019-10-19 09:33:00 08 мин. 2019-10-19 09:41:00 ежедневно
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 2019-10-19 10:36:00 01 мин. 2019-10-19 10:37:00 ежедневно
6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 10:57:00 01 мин. 2019-10-19 10:58:00 ежедневно
6104 Роза Хутор — Сочи 2019-10-19 11:18:00 06 мин. 2019-10-19 11:24:00 ежедневно
6114/6113 аэропорт Адлер — Роза Хутор 2019-10-19 11:08:00 16 мин. 2019-10-19 11:24:00 ежедневно
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 13:07:00 01 мин. 2019-10-19 13:08:00 ежедневно с 13 октября
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 13:28:00 01 мин. 2019-10-19 13:29:00 ежедневно с 1 октября
6105 Сочи — Роза Хутор 2019-10-19 13:48:00 08 мин. 2019-10-19 13:56:00 ежедневно
6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 14:22:00 01 мин. 2019-10-19 14:23:00 ежедневно с 13 октября
6107 Сочи — Роза Хутор 2019-10-19 14:32:00 04 мин. 2019-10-19 14:36:00 ежедневно
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 14:37:00 02 мин. 2019-10-19 14:39:00 ежедневно
6106 Роза Хутор — Сочи 2019-10-19 15:41:00 05 мин. 2019-10-19 15:46:00 ежедневно
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 2019-10-19 15:46:00 01 мин. 2019-10-19 15:47:00 ежедневно
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 16:10:00 01 мин. 2019-10-19 16:11:00 ежедневно с 1 октября
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 16:30:00 01 мин. 2019-10-19 16:31:00 ежедневно
6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 2019-10-19 17:25:00 01 мин. 2019-10-19 17:26:00 ежедневно
6108 Роза Хутор — Сочи 2019-10-19 17:36:00 09 мин. 2019-10-19 17:45:00 ежедневно
6109 Сочи — Роза Хутор 2019-10-19 18:05:00 05 мин. 2019-10-19 18:10:00 ежедневно
6046 аэропорт Адлер — Лазаревская 2019-10-19 18:16:00 01 мин. 2019-10-19 18:17:00 ежедневно с 1 октября
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 18:52:00 10 мин. 2019-10-19 19:02:00 ежедневно с 1 октября
6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер 2019-10-19 18:59:00 14 мин. 2019-10-19 19:13:00 ежедневно
6111 Сочи — Адлер 2019-10-19 19:30:00 ежедневно
6110 Роза Хутор — Сочи 2019-10-19 20:00:00 09 мин. 2019-10-19 20:09:00 ежедневно
6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 2019-10-19 20:09:00 01 мин. 2019-10-19 20:10:00 ежедневно с 1 октября
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 21:19:00 01 мин. 2019-10-19 21:20:00 ежедневно
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 2019-10-19 21:46:00 01 мин. 2019-10-19 21:47:00 ежедневно
6045 Лазаревская — аэропорт Адлер 2019-10-19 22:14:00 01 мин. 2019-10-19 22:15:00 ежедневно
6112 Роза Хутор — Сочи 2019-10-19 22:23:00 01 мин. 2019-10-19 22:24:00 ежедневно
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 2019-10-19 22:43:00 01 мин. 2019-10-19 22:44:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/