POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Детское село

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Детское село

59.429128

29.741997

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек вокзал Царское Село:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на вокзал Царское Село на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов вокзал Царское Село:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург 2019-10-19 05:42:00 02 мин. 2019-10-19 05:44:00 ежедневно, кроме вс





Расписание электричек вокзал Царское Село:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 00:16:00 01 мин. 2019-10-19 00:17:00 ежедневно по 27 октября
6501 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 00:58:00 01 мин. 2019-10-19 00:59:00 ежедневно по 27 октября
6502 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 05:31:00 01 мин. 2019-10-19 05:32:00 по выходным
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 06:24:00 01 мин. 2019-10-19 06:25:00 по выходным по 26 октября
6211 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 06:41:00 01 мин. 2019-10-19 06:42:00 по выходным по 26 октября
6032 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 06:44:00 01 мин. 2019-10-19 06:45:00 ежедневно по 25 октября
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 06:56:00 01 мин. 2019-10-19 06:57:00 ежедневно
6082 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 07:03:00 01 мин. 2019-10-19 07:04:00 ежедневно по 26 октября
6061 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 07:07:00 01 мин. 2019-10-19 07:08:00 ежедневно по 26 октября
6070 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 07:14:00 01 мин. 2019-10-19 07:15:00 ежедневно по 26 октября
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 07:31:00 01 мин. 2019-10-19 07:32:00 ежедневно по 26 октября
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 07:38:00 01 мин. 2019-10-19 07:39:00 ежедневно по 26 октября
6036 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 08:02:00 01 мин. 2019-10-19 08:03:00 ежедневно по 26 октября
6033 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 08:09:00 01 мин. 2019-10-19 08:10:00 ежедневно по 26 октября
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 08:15:00 01 мин. 2019-10-19 08:16:00 ежедневно
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 2019-10-19 08:16:00 01 мин. 2019-10-19 08:17:00 ср, сб, вс
6459 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 08:25:00 01 мин. 2019-10-19 08:26:00 сб по 26 октября
6038 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 08:35:00 01 мин. 2019-10-19 08:36:00 по выходным по 26 октября
6035 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 08:44:00 01 мин. 2019-10-19 08:45:00 ежедневно с 21 сентября по 26 октября
6755 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 09:00:00 01 мин. 2019-10-19 09:01:00 ежедневно с 20 сентября по 26 октября
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 09:17:00 01 мин. 2019-10-19 09:18:00 ежедневно
6005 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 09:22:00 01 мин. 2019-10-19 09:23:00 ежедневно с 21 сентября по 26 октября
6465 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 09:27:00 01 мин. 2019-10-19 09:28:00 сб по 26 октября
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 09:31:00 01 мин. 2019-10-19 09:32:00 ежедневно по 26 октября
6004 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 09:53:00 01 мин. 2019-10-19 09:54:00 ежедневно с 21 сентября по 26 октября
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 10:08:00 01 мин. 2019-10-19 10:09:00 ежедневно с 20 сентября по 26 октября
6081 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 10:11:00 01 мин. 2019-10-19 10:12:00 ежедневно по 26 октября
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 10:30:00 01 мин. 2019-10-19 10:31:00 ежедневно
6042 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 10:31:00 01 мин. 2019-10-19 10:32:00 ежедневно по 26 октября
6527 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 10:45:00 01 мин. 2019-10-19 10:46:00 по выходным по 26 октября
6419 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 2019-10-19 10:59:00 01 мин. 2019-10-19 11:00:00 по выходным по 26 октября
6044 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 11:05:00 01 мин. 2019-10-19 11:06:00 ежедневно с 21 сентября по 26 октября
6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 11:22:00 01 мин. 2019-10-19 11:23:00 по выходным по 26 октября
6084 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 11:26:00 01 мин. 2019-10-19 11:27:00 ежедневно по 26 октября
6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 11:38:00 01 мин. 2019-10-19 11:39:00 по выходным по 26 октября
6062 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 11:43:00 01 мин. 2019-10-19 11:44:00 ежедневно по 26 октября
6129 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 11:59:00 01 мин. 2019-10-19 12:00:00 по выходным по 26 октября
6530 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 12:04:00 01 мин. 2019-10-19 12:05:00 ежедневно по 26 октября
6009 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 12:19:00 01 мин. 2019-10-19 12:20:00 по выходным с 21 сентября по 26 октября
6024 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 12:25:00 01 мин. 2019-10-19 12:26:00 по выходным по 26 октября
6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 12:38:00 01 мин. 2019-10-19 12:39:00 по выходным
6011 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 12:45:00 01 мин. 2019-10-19 12:46:00 ежедневно по 26 октября
6039 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 13:08:00 01 мин. 2019-10-19 13:09:00 ежедневно по 26 октября
6462 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 13:09:00 01 мин. 2019-10-19 13:10:00 сб по 26 октября
6136 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 13:20:00 01 мин. 2019-10-19 13:21:00 по выходным по 26 октября
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 13:24:00 01 мин. 2019-10-19 13:25:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6010 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 13:48:00 01 мин. 2019-10-19 13:49:00 по выходным с 21 сентября по 26 октября
6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 13:53:00 01 мин. 2019-10-19 13:54:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6083 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 14:20:00 01 мин. 2019-10-19 14:21:00 ежедневно по 26 октября
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 14:29:00 01 мин. 2019-10-19 14:30:00 ежедневно по 26 октября
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 14:45:00 01 мин. 2019-10-19 14:46:00 ежедневно по 26 октября
6418 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 14:47:00 01 мин. 2019-10-19 14:48:00 по выходным по 26 октября
6065 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 15:07:00 01 мин. 2019-10-19 15:08:00 ежедневно по 26 октября
6470 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 15:12:00 01 мин. 2019-10-19 15:13:00 сб по 26 октября
6086 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 15:34:00 01 мин. 2019-10-19 15:35:00 ежедневно по 26 октября
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 15:39:00 01 мин. 2019-10-19 15:40:00 ежедневно по 26 октября
6472 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 15:53:00 01 мин. 2019-10-19 15:54:00 по выходным по 26 октября
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 16:10:00 01 мин. 2019-10-19 16:11:00 ежедневно
6248 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 16:11:00 01 мин. 2019-10-19 16:12:00 ежедневно по 26 октября
6157 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 16:22:00 01 мин. 2019-10-19 16:23:00 кроме вс по 26 октября
6014 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 16:27:00 01 мин. 2019-10-19 16:28:00 ежедневно по 26 октября
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 16:50:00 01 мин. 2019-10-19 16:51:00 ежедневно
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 16:53:00 01 мин. 2019-10-19 16:54:00 ежедневно по 26 октября
6015 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 17:03:00 01 мин. 2019-10-19 17:04:00 кроме пт, вс по 26 октября
6154 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 17:04:00 01 мин. 2019-10-19 17:05:00 кроме вс по 26 октября
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 17:17:00 01 мин. 2019-10-19 17:18:00 ежедневно
6085 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 17:22:00 01 мин. 2019-10-19 17:23:00 ежедневно по 26 октября
6016 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 17:29:00 01 мин. 2019-10-19 17:30:00 кроме пт, вс по 26 октября
6043 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 17:32:00 01 мин. 2019-10-19 17:33:00 ежедневно по 26 октября
6067 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 17:42:00 01 мин. 2019-10-19 17:43:00 ежедневно по 26 октября
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 17:46:00 01 мин. 2019-10-19 17:47:00 ежедневно
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 18:10:00 01 мин. 2019-10-19 18:11:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 18:11:00 01 мин. 2019-10-19 18:12:00 кроме вс с 20 сентября по 26 октября
6087 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 18:22:00 01 мин. 2019-10-19 18:23:00 кроме вс с 23 сентября по 26 октября
6088 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 18:29:00 01 мин. 2019-10-19 18:30:00 ежедневно по 26 октября
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 18:33:00 01 мин. 2019-10-19 18:34:00 ежедневно
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 18:39:00 01 мин. 2019-10-19 18:40:00 кроме вс с 20 сентября по 26 октября
6017 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 18:41:00 01 мин. 2019-10-19 18:42:00 ежедневно по 26 октября
6018 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 19:02:00 01 мин. 2019-10-19 19:03:00 ежедневно по 26 октября
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 19:11:00 01 мин. 2019-10-19 19:12:00 ежедневно
6268 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 19:27:00 01 мин. 2019-10-19 19:28:00 ежедневно по 26 октября
6571 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 2019-10-19 19:29:00 01 мин. 2019-10-19 19:30:00 по пятницам и выходным с 22 сентября по 26 октября
6090 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 19:44:00 01 мин. 2019-10-19 19:45:00 кроме вс с 23 сентября по 26 октября
6047 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 19:45:00 01 мин. 2019-10-19 19:46:00 ежедневно по 26 октября
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 19:59:00 01 мин. 2019-10-19 20:00:00 ежедневно
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 20:07:00 01 мин. 2019-10-19 20:08:00 кроме вс по 26 октября
6069 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 20:13:00 01 мин. 2019-10-19 20:14:00 ежедневно по 26 октября
6066 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 20:33:00 01 мин. 2019-10-19 20:34:00 ежедневно по 26 октября
6269 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 20:45:00 01 мин. 2019-10-19 20:46:00 ежедневно по 26 октября
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 20:46:00 01 мин. 2019-10-19 20:47:00 ежедневно с 22 сентября по 26 октября
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 21:03:00 01 мин. 2019-10-19 21:04:00 ежедневно
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 21:20:00 01 мин. 2019-10-19 21:21:00 ежедневно
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 2019-10-19 21:25:00 01 мин. 2019-10-19 21:26:00 ежедневно по 26 октября
6280 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 21:41:00 01 мин. 2019-10-19 21:42:00 ежедневно по 26 октября
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 21:57:00 01 мин. 2019-10-19 21:58:00 ежедневно по 26 октября
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 22:00:00 01 мин. 2019-10-19 22:01:00 кроме ср, пт
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 2019-10-19 22:26:00 01 мин. 2019-10-19 22:27:00 ежедневно
6068 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 22:30:00 01 мин. 2019-10-19 22:31:00 ежедневно по 26 октября
6727 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 2019-10-19 22:52:00 01 мин. 2019-10-19 22:53:00 ежедневно по 26 октября
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2019-10-19 23:04:00 01 мин. 2019-10-19 23:05:00 ежедневно по 26 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/