POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Геройская

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Геройская

59.805862

30.859142

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Геройская 6 октября 2019 (06.10.2019):

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Геройская на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов платформа Геройская:

Расписание поездов отсутствует

Расписание электричек платформа Геройская:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-06 00:10:00 01 мин. 2019-10-06 00:11:00 ежедневно
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 06:47:00 01 мин. 2019-10-06 06:48:00 ежедневно
6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 07:48:00 01 мин. 2019-10-06 07:49:00 вс
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 08:48:00 01 мин. 2019-10-06 08:49:00 по выходным по 27 октября
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-06 09:00:00 02 мин. 2019-10-06 09:02:00 ежедневно
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 11:01:00 01 мин. 2019-10-06 11:02:00 ежедневно
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-06 11:09:00 01 мин. 2019-10-06 11:10:00 ежедневно
6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 12:26:00 01 мин. 2019-10-06 12:27:00 пн, ср, чт, вс
6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-06 12:32:00 01 мин. 2019-10-06 12:33:00 по выходным по 27 октября
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 12:41:00 01 мин. 2019-10-06 12:42:00 ежедневно
6244 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-06 13:18:00 01 мин. 2019-10-06 13:19:00 по выходным по 27 октября
6880/6879 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 16:09:00 01 мин. 2019-10-06 16:10:00 по выходным по 27 октября
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-06 16:20:00 01 мин. 2019-10-06 16:21:00 ежедневно
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 16:43:00 01 мин. 2019-10-06 16:44:00 ежедневно
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 17:51:00 01 мин. 2019-10-06 17:52:00 ежедневно по 27 октября
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-06 18:06:00 01 мин. 2019-10-06 18:07:00 ежедневно
6135 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 18:48:00 01 мин. 2019-10-06 18:49:00 вт, пт, вс
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-06 19:06:00 01 мин. 2019-10-06 19:07:00 ежедневно
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-06 19:43:00 01 мин. 2019-10-06 19:44:00 ежедневно
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-06 19:51:00 01 мин. 2019-10-06 19:52:00 ежедневно по 27 октября
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-06 20:53:00 01 мин. 2019-10-06 20:54:00 ежедневно
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-06 22:14:00 01 мин. 2019-10-06 22:15:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/