POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Геройская

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Геройская

59.805862

30.859142

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Геройская 7 декабря 2019 (07.12.2019):

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Геройская на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
7
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов платформа Геройская:

Расписание поездов отсутствует

Расписание электричек платформа Геройская:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-12-07 00:10:00 01 мин. 2019-12-07 00:11:00 ежедневно с 9 декабря
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 06:47:00 01 мин. 2019-12-07 06:48:00 ежедневно с 9 декабря
6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 07:34:00 01 мин. 2019-12-07 07:35:00 сб с 28 сентября
6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 07:48:00 01 мин. 2019-12-07 07:49:00 кроме вс с 9 декабря
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 08:48:00 01 мин. 2019-12-07 08:49:00 по выходным с 9 декабря
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-12-07 09:00:00 02 мин. 2019-12-07 09:02:00 ежедневно с 9 декабря
6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-12-07 09:40:00 01 мин. 2019-12-07 09:41:00 сб с 28 сентября
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 11:01:00 01 мин. 2019-12-07 11:02:00 ежедневно с 9 декабря
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-12-07 11:09:00 01 мин. 2019-12-07 11:10:00 ежедневно с 9 декабря
6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 12:26:00 01 мин. 2019-12-07 12:27:00 вт, пт, сб с 9 декабря
6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-12-07 12:32:00 01 мин. 2019-12-07 12:33:00 по выходным с 9 декабря
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 12:41:00 01 мин. 2019-12-07 12:42:00 ежедневно с 9 декабря
6244 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-12-07 13:18:00 01 мин. 2019-12-07 13:19:00 по выходным с 9 декабря
6880/6879 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 16:09:00 01 мин. 2019-12-07 16:10:00 по выходным с 9 декабря
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-12-07 16:20:00 01 мин. 2019-12-07 16:21:00 ежедневно с 9 декабря
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 16:43:00 01 мин. 2019-12-07 16:44:00 ежедневно с 9 декабря
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 17:51:00 01 мин. 2019-12-07 17:52:00 ежедневно с 9 декабря
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-12-07 18:06:00 01 мин. 2019-12-07 18:07:00 ежедневно с 9 декабря
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 18:48:00 01 мин. 2019-12-07 18:49:00 пн, ср, чт, сб с 9 декабря
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-12-07 19:06:00 01 мин. 2019-12-07 19:07:00 ежедневно с 9 декабря
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-12-07 19:43:00 01 мин. 2019-12-07 19:44:00 ежедневно с 9 декабря
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-12-07 19:51:00 01 мин. 2019-12-07 19:52:00 ежедневно с 9 декабря
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-12-07 20:53:00 01 мин. 2019-12-07 20:54:00 ежедневно с 9 декабря
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-12-07 22:14:00 01 мин. 2019-12-07 22:15:00 ежедневно с 9 декабря


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/