POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Геройская

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Геройская

59.805862

30.859142

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Геройская 19 октября 2019 (19.10.2019):

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Геройская на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов платформа Геройская:

Расписание поездов отсутствует

Расписание электричек платформа Геройская:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-19 00:10:00 01 мин. 2019-10-19 00:11:00 ежедневно
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 06:47:00 01 мин. 2019-10-19 06:48:00 ежедневно
6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 07:34:00 01 мин. 2019-10-19 07:35:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 07:48:00 01 мин. 2019-10-19 07:49:00 кроме вс
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 08:48:00 01 мин. 2019-10-19 08:49:00 по выходным по 27 октября
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 09:00:00 02 мин. 2019-10-19 09:02:00 ежедневно
6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 09:40:00 01 мин. 2019-10-19 09:41:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 11:01:00 01 мин. 2019-10-19 11:02:00 ежедневно
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 11:19:00 01 мин. 2019-10-19 11:20:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 12:26:00 01 мин. 2019-10-19 12:27:00 вт, пт, сб
6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-19 12:32:00 01 мин. 2019-10-19 12:33:00 по выходным по 27 октября
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 12:41:00 01 мин. 2019-10-19 12:42:00 ежедневно
6244 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 13:18:00 01 мин. 2019-10-19 13:19:00 по выходным по 27 октября
6880/6879 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 16:09:00 01 мин. 2019-10-19 16:10:00 по выходным по 27 октября
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 16:20:00 01 мин. 2019-10-19 16:21:00 ежедневно
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 16:43:00 01 мин. 2019-10-19 16:44:00 ежедневно
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 17:51:00 01 мин. 2019-10-19 17:52:00 ежедневно по 27 октября
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-19 18:06:00 01 мин. 2019-10-19 18:07:00 ежедневно
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 18:48:00 01 мин. 2019-10-19 18:49:00 пн, ср, чт, сб
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 19:06:00 01 мин. 2019-10-19 19:07:00 ежедневно
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 19:43:00 01 мин. 2019-10-19 19:44:00 ежедневно
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 19:51:00 01 мин. 2019-10-19 19:52:00 ежедневно по 27 октября
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-19 20:53:00 01 мин. 2019-10-19 20:54:00 ежедневно
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 22:14:00 01 мин. 2019-10-19 22:15:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/