POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Геройская

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Геройская

59.805862

30.859142

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Геройская 30 ноября 2019 (30.11.2019):

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Геройская на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
30
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов платформа Геройская:

Расписание поездов отсутствует

Расписание электричек платформа Геройская:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-11-30 00:10:00 01 мин. 2019-11-30 00:11:00 ежедневно с 9 декабря
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 06:47:00 01 мин. 2019-11-30 06:48:00 ежедневно с 9 декабря
6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 07:34:00 01 мин. 2019-11-30 07:35:00 по выходным с 9 декабря
6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 07:48:00 01 мин. 2019-11-30 07:49:00 кроме вс с 2 сентября
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 08:48:00 01 мин. 2019-11-30 08:49:00 по выходным с 9 декабря
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-11-30 09:00:00 02 мин. 2019-11-30 09:02:00 ежедневно с 9 декабря
6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-11-30 09:40:00 01 мин. 2019-11-30 09:41:00 по выходным с 9 декабря
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 11:01:00 01 мин. 2019-11-30 11:02:00 ежедневно с 9 декабря
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-11-30 11:09:00 01 мин. 2019-11-30 11:10:00 ежедневно с 9 декабря
6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 12:26:00 01 мин. 2019-11-30 12:27:00 вт, пт, сб с 9 декабря
6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-11-30 12:32:00 01 мин. 2019-11-30 12:33:00 по выходным с 9 декабря
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 12:41:00 01 мин. 2019-11-30 12:42:00 ежедневно с 9 декабря
6244 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-11-30 13:18:00 01 мин. 2019-11-30 13:19:00 по выходным с 9 декабря
6362 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-11-30 15:44:00 01 мин. 2019-11-30 15:45:00 по выходным с 9 декабря
6880/6879 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 16:09:00 01 мин. 2019-11-30 16:10:00 по выходным с 9 декабря
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-11-30 16:20:00 01 мин. 2019-11-30 16:21:00 ежедневно с 9 декабря
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 16:43:00 01 мин. 2019-11-30 16:44:00 ежедневно с 1 июля
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 17:51:00 01 мин. 2019-11-30 17:52:00 ежедневно с 9 декабря
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-11-30 18:06:00 01 мин. 2019-11-30 18:07:00 ежедневно с 9 декабря
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 18:48:00 01 мин. 2019-11-30 18:49:00 пн, ср, чт, сб с 9 декабря
6489 Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 18:58:00 01 мин. 2019-11-30 18:59:00 по выходным с 9 декабря
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-11-30 19:06:00 01 мин. 2019-11-30 19:07:00 ежедневно с 9 декабря
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-11-30 19:43:00 01 мин. 2019-11-30 19:44:00 ежедневно с 9 декабря
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-11-30 19:51:00 01 мин. 2019-11-30 19:52:00 ежедневно с 9 декабря
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-11-30 20:53:00 01 мин. 2019-11-30 20:54:00 ежедневно с 9 декабря
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-11-30 22:14:00 01 мин. 2019-11-30 22:15:00 ежедневно с 9 декабря


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/