POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Горы

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Горы

59.767449

30.944365

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Горы:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Горы на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Горы:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Горы:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-07-17 00:20:00 01 мин. 2019-07-17 00:21:00 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 01:15:00 01 мин. 2019-07-17 01:16:00 ежедневно
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 05:08:00 01 мин. 2019-07-17 05:09:00 ежедневно
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:21:00 01 мин. 2019-07-17 06:22:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:27:00 01 мин. 2019-07-17 06:28:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 06:30:00 01 мин. 2019-07-17 06:31:00 ежедневно
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 06:36:00 01 мин. 2019-07-17 06:37:00 ежедневно
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 07:07:00 01 мин. 2019-07-17 07:08:00 ежедневно
6863/6864 Мга — Обухово 2019-07-17 07:22:00 01 мин. 2019-07-17 07:23:00 по будням
6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 07:30:00 01 мин. 2019-07-17 07:31:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 07:58:00 01 мин. 2019-07-17 07:59:00 пн, ср, чт, вс
6123/6124 Мга — Обухово 2019-07-17 08:18:00 01 мин. 2019-07-17 08:19:00 ежедневно по 31 августа
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 08:33:00 01 мин. 2019-07-17 08:34:00 по будням
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 08:36:00 01 мин. 2019-07-17 08:37:00 по будням
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 08:47:00 01 мин. 2019-07-17 08:48:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 09:04:00 01 мин. 2019-07-17 09:05:00 ежедневно
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-07-17 09:08:00 01 мин. 2019-07-17 09:09:00 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 09:29:00 01 мин. 2019-07-17 09:30:00 ежедневно
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 10:44:00 01 мин. 2019-07-17 10:45:00 ежедневно
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 10:50:00 01 мин. 2019-07-17 10:51:00 ежедневно
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 11:19:00 01 мин. 2019-07-17 11:20:00 ежедневно
6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 12:15:00 01 мин. 2019-07-17 12:16:00 пн, ср, чт, вс
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 12:29:00 01 мин. 2019-07-17 12:30:00 ежедневно
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 13:25:00 01 мин. 2019-07-17 13:26:00 ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 13:35:00 01 мин. 2019-07-17 13:36:00 пн, ср, чт, сб
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 15:02:00 01 мин. 2019-07-17 15:03:00 по будням
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 15:40:00 01 мин. 2019-07-17 15:41:00 ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 16:30:00 01 мин. 2019-07-17 16:31:00 ежедневно
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 16:32:00 01 мин. 2019-07-17 16:33:00 ежедневно с 1 июля
6477/6478 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 16:40:00 01 мин. 2019-07-17 16:41:00 по будням
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 16:53:00 01 мин. 2019-07-17 16:54:00 ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 17:17:00 01 мин. 2019-07-17 17:18:00 ежедневно
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 17:39:00 01 мин. 2019-07-17 17:40:00 ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 17:41:00 01 мин. 2019-07-17 17:42:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 18:00:00 01 мин. 2019-07-17 18:01:00 ежедневно
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-07-17 18:16:00 01 мин. 2019-07-17 18:17:00 ежедневно
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 18:36:00 01 мин. 2019-07-17 18:37:00 пн, ср, чт, сб
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 18:59:00 01 мин. 2019-07-17 19:00:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 18:59:00 01 мин. 2019-07-17 19:00:00 ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 19:16:00 01 мин. 2019-07-17 19:17:00 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 19:38:00 01 мин. 2019-07-17 19:39:00 ежедневно
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 19:40:00 01 мин. 2019-07-17 19:41:00 ежедневно
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 19:53:00 01 мин. 2019-07-17 19:54:00 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 20:42:00 01 мин. 2019-07-17 20:43:00 кроме пт
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-07-17 21:03:00 01 мин. 2019-07-17 21:04:00 ежедневно
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:15:00 01 мин. 2019-07-17 21:16:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:25:00 01 мин. 2019-07-17 21:26:00 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 21:25:00 01 мин. 2019-07-17 21:26:00 ежедневно
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 21:51:00 01 мин. 2019-07-17 21:52:00 ежедневно
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 22:24:00 01 мин. 2019-07-17 22:25:00 ежедневно
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-07-17 22:31:00 01 мин. 2019-07-17 22:32:00 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 22:36:00 01 мин. 2019-07-17 22:37:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 22:55:00 01 мин. 2019-07-17 22:56:00 только 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27 июля
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 23:02:00 01 мин. 2019-07-17 23:03:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/