POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Горы

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Горы

59.767449

30.944365

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Горы:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Горы на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Горы:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Горы:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-19 00:20:00 01 мин. 2019-10-19 00:21:00 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 01:27:00 01 мин. 2019-10-19 01:28:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 05:08:00 01 мин. 2019-10-19 05:09:00 ежедневно
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:21:00 01 мин. 2019-10-19 06:22:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:27:00 01 мин. 2019-10-19 06:28:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 06:30:00 01 мин. 2019-10-19 06:31:00 ежедневно
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 06:36:00 01 мин. 2019-10-19 06:37:00 ежедневно
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 07:07:00 01 мин. 2019-10-19 07:08:00 только 19, 26 октября
6761/6761 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 07:16:00 01 мин. 2019-10-19 07:17:00 по выходным по 27 октября
6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 07:22:00 01 мин. 2019-10-19 07:23:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 07:36:00 01 мин. 2019-10-19 07:37:00 кроме вс
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 07:59:00 01 мин. 2019-10-19 08:00:00 только 18, 19, 22, 25, 26 октября
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 08:17:00 01 мин. 2019-10-19 08:18:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6123/6124 Малукса — Обухово 2019-10-19 08:18:00 01 мин. 2019-10-19 08:19:00 кроме вс
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 08:36:00 01 мин. 2019-10-19 08:37:00 по выходным по 27 октября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 08:42:00 01 мин. 2019-10-19 08:43:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-10-19 09:08:00 01 мин. 2019-10-19 09:09:00 ежедневно
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 09:11:00 01 мин. 2019-10-19 09:12:00 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 09:29:00 01 мин. 2019-10-19 09:30:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 октября
6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 09:50:00 01 мин. 2019-10-19 09:51:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 10:44:00 01 мин. 2019-10-19 10:45:00 ежедневно по 27 октября
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 10:50:00 01 мин. 2019-10-19 10:51:00 ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 11:21:00 01 мин. 2019-10-19 11:22:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 11:29:00 01 мин. 2019-10-19 11:30:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 11:43:00 01 мин. 2019-10-19 11:44:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 12:15:00 01 мин. 2019-10-19 12:16:00 вт, пт, сб
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 12:29:00 01 мин. 2019-10-19 12:30:00 ежедневно
6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-19 12:42:00 01 мин. 2019-10-19 12:43:00 по выходным по 27 октября
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:08:00 01 мин. 2019-10-19 13:09:00 только 19, 26 октября
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:25:00 01 мин. 2019-10-19 13:26:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6244 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 13:28:00 01 мин. 2019-10-19 13:29:00 по выходным по 27 октября
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-10-19 13:35:00 01 мин. 2019-10-19 13:36:00 только 17, 19, 21, 23, 24, 26 октября
6435/6436 Пупышево — Обухово 2019-10-19 14:49:00 01 мин. 2019-10-19 14:50:00 по выходным по 27 октября
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 15:02:00 01 мин. 2019-10-19 15:03:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 15:36:00 01 мин. 2019-10-19 15:37:00 по выходным по 27 октября
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 15:43:00 01 мин. 2019-10-19 15:44:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6880/6879 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 15:58:00 01 мин. 2019-10-19 15:59:00 по выходным по 27 октября
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 16:30:00 01 мин. 2019-10-19 16:31:00 ежедневно
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 16:32:00 01 мин. 2019-10-19 16:33:00 ежедневно
6477/6478 Пупышево — Обухово 2019-10-19 16:40:00 01 мин. 2019-10-19 16:41:00 по выходным по 27 октября
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 16:53:00 01 мин. 2019-10-19 16:54:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 17:17:00 01 мин. 2019-10-19 17:18:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 17:39:00 01 мин. 2019-10-19 17:40:00 ежедневно по 27 октября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 17:41:00 01 мин. 2019-10-19 17:42:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 18:00:00 01 мин. 2019-10-19 18:01:00 ежедневно
6439/6440 Пупышево — Обухово 2019-10-19 18:09:00 01 мин. 2019-10-19 18:10:00 по выходным по 27 октября
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-19 18:16:00 01 мин. 2019-10-19 18:17:00 ежедневно
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 18:36:00 01 мин. 2019-10-19 18:37:00 пн, ср, чт, сб
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-10-19 18:59:00 01 мин. 2019-10-19 19:00:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 18:59:00 01 мин. 2019-10-19 19:00:00 ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 19:16:00 01 мин. 2019-10-19 19:17:00 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 19:38:00 01 мин. 2019-10-19 19:39:00 ежедневно
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 19:40:00 01 мин. 2019-10-19 19:41:00 ежедневно по 27 октября
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 19:53:00 01 мин. 2019-10-19 19:54:00 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 20:11:00 01 мин. 2019-10-19 20:12:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 20:12:00 01 мин. 2019-10-19 20:13:00 по выходным
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-19 21:03:00 01 мин. 2019-10-19 21:04:00 ежедневно
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:15:00 01 мин. 2019-10-19 21:16:00 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 21:25:00 01 мин. 2019-10-19 21:26:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:25:00 01 мин. 2019-10-19 21:26:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-10-19 21:51:00 01 мин. 2019-10-19 21:52:00 ежедневно по 27 октября
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 22:24:00 01 мин. 2019-10-19 22:25:00 ежедневно
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-10-19 22:31:00 01 мин. 2019-10-19 22:32:00 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 22:36:00 01 мин. 2019-10-19 22:37:00 ежедневно по 27 октября
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 22:55:00 01 мин. 2019-10-19 22:56:00 ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 23:07:00 01 мин. 2019-10-19 23:08:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/