POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Грузино

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Грузино

60.318842

30.430736

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Грузино:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Грузино на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Грузино:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Грузино:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 00:38:00 01 мин. 2019-10-19 00:39:00 ежедневно
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:22:00 01 мин. 2019-10-19 05:23:00 только 17, 19, 22, 23, 25 октября
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:57:00 01 мин. 2019-10-19 05:58:00 только 17, 19, 22, 23, 25, 28 октября
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 06:34:00 01 мин. 2019-10-19 06:35:00 ежедневно
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:05:00 01 мин. 2019-10-19 07:06:00 ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 07:17:00 01 мин. 2019-10-19 07:18:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-10-19 07:50:00 01 мин. 2019-10-19 07:51:00 кроме вс
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 08:29:00 01 мин. 2019-10-19 08:30:00 ежедневно
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 08:34:00 01 мин. 2019-10-19 08:35:00 ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 09:01:00 01 мин. 2019-10-19 09:02:00 по выходным по 26 октября
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 09:10:00 01 мин. 2019-10-19 09:11:00 ежедневно по 26 октября
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 09:19:00 01 мин. 2019-10-19 09:20:00 по выходным с 21 сентября
6517 Девяткино — Сосново 2019-10-19 09:42:00 01 мин. 2019-10-19 09:43:00 кроме вс по 26 октября
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 10:06:00 01 мин. 2019-10-19 10:07:00 сб по 26 октября
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 10:17:00 01 мин. 2019-10-19 10:18:00 ежедневно
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 10:29:00 01 мин. 2019-10-19 10:30:00 ежедневно
6526 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 10:57:00 01 мин. 2019-10-19 10:58:00 сб с 21 сентября по 26 октября
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 11:04:00 01 мин. 2019-10-19 11:05:00 по выходным
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 11:31:00 01 мин. 2019-10-19 11:32:00 ежедневно
6528 Сосново — Девяткино 2019-10-19 11:45:00 01 мин. 2019-10-19 11:46:00 ежедневно
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 12:36:00 01 мин. 2019-10-19 12:37:00 ежедневно
6530 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 12:38:00 01 мин. 2019-10-19 12:39:00 по выходным
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 13:01:00 01 мин. 2019-10-19 13:02:00 по выходным по 26 октября
6533 Девяткино — Сосново 2019-10-19 13:37:00 01 мин. 2019-10-19 13:38:00 по выходным по 26 октября
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 13:38:00 01 мин. 2019-10-19 13:39:00 ежедневно
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 14:09:00 01 мин. 2019-10-19 14:10:00 по выходным с 21 сентября
6534 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:26:00 01 мин. 2019-10-19 14:27:00 по выходным по 26 октября
6537 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 14:49:00 01 мин. 2019-10-19 14:50:00 ежедневно по 26 октября
6536 Сосново — Девяткино 2019-10-19 14:57:00 01 мин. 2019-10-19 14:58:00 по выходным по 26 октября
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 15:14:00 01 мин. 2019-10-19 15:15:00 ежедневно по 26 октября
6538 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 15:31:00 01 мин. 2019-10-19 15:32:00 по выходным с 21 сентября по 26 октября
6541 Девяткино — Сосново 2019-10-19 15:43:00 01 мин. 2019-10-19 15:44:00 сб по 26 октября
6540 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 16:10:00 01 мин. 2019-10-19 16:11:00 кроме пт по 26 октября
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 16:37:00 01 мин. 2019-10-19 16:38:00 ежедневно
6543 Девяткино — Сосново 2019-10-19 16:46:00 01 мин. 2019-10-19 16:47:00 по выходным
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 16:56:00 01 мин. 2019-10-19 16:57:00 ежедневно по 26 октября
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 17:30:00 01 мин. 2019-10-19 17:31:00 ежедневно
6551 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 17:56:00 01 мин. 2019-10-19 17:57:00 кроме пт по 26 октября
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:57:00 01 мин. 2019-10-19 17:58:00 ежедневно
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:23:00 01 мин. 2019-10-19 18:24:00 ежедневно по 26 октября
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 18:50:00 01 мин. 2019-10-19 18:51:00 ежедневно
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:55:00 01 мин. 2019-10-19 18:56:00 по выходным
6560 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:14:00 01 мин. 2019-10-19 19:15:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 19:25:00 01 мин. 2019-10-19 19:26:00 сб по 26 октября
6562 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:27:00 01 мин. 2019-10-19 19:28:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6564 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:42:00 01 мин. 2019-10-19 19:43:00 по выходным по 26 октября
6566 Сосново — Девяткино 2019-10-19 20:14:00 01 мин. 2019-10-19 20:15:00 ежедневно по 26 октября
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 20:16:00 01 мин. 2019-10-19 20:17:00 ежедневно
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 20:30:00 01 мин. 2019-10-19 20:31:00 ежедневно по 26 октября
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 20:35:00 01 мин. 2019-10-19 20:36:00 ежедневно
6563 Девяткино — Сосново 2019-10-19 21:08:00 01 мин. 2019-10-19 21:09:00 кроме пт по 26 октября
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 21:38:00 01 мин. 2019-10-19 21:39:00 кроме пт по 24 октября
6574 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 21:56:00 01 мин. 2019-10-19 21:57:00 сб по 26 октября
6571 Девяткино — Сосново 2019-10-19 22:21:00 01 мин. 2019-10-19 22:22:00 ежедневно по 26 октября
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:25:00 01 мин. 2019-10-19 22:26:00 ежедневно
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 23:20:00 01 мин. 2019-10-19 23:21:00 сб по 26 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/