POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Ижоры

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Ижоры

59.402403

30.340985

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Ижоры:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Ижоры на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Ижоры:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Ижоры:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 00:47:00 01 мин. 2019-07-17 00:48:00 ежедневно
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 05:37:00 01 мин. 2019-07-17 05:38:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 06:04:00 01 мин. 2019-07-17 06:05:00 ежедневно
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:50:00 01 мин. 2019-07-17 06:51:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:56:00 01 мин. 2019-07-17 06:57:00 ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 07:30:00 01 мин. 2019-07-17 07:31:00 пн, ср, чт, вс
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 07:36:00 01 мин. 2019-07-17 07:37:00 ежедневно
6863/6864 Мга — Обухово 2019-07-17 07:51:00 01 мин. 2019-07-17 07:52:00 по будням
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 08:05:00 01 мин. 2019-07-17 08:06:00 по будням
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 08:36:00 01 мин. 2019-07-17 08:37:00 ежедневно
6123/6124 Мга — Обухово 2019-07-17 08:47:00 01 мин. 2019-07-17 08:48:00 ежедневно по 31 августа
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 09:01:00 01 мин. 2019-07-17 09:02:00 ежедневно
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 09:05:00 01 мин. 2019-07-17 09:06:00 по будням
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-07-17 09:37:00 01 мин. 2019-07-17 09:38:00 ежедневно
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 11:13:00 01 мин. 2019-07-17 11:14:00 ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 13:07:00 01 мин. 2019-07-17 13:08:00 пн, ср, чт, сб
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 13:54:00 01 мин. 2019-07-17 13:55:00 ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 14:33:00 01 мин. 2019-07-17 14:34:00 по будням
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 15:11:00 01 мин. 2019-07-17 15:12:00 ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 16:25:00 01 мин. 2019-07-17 16:26:00 ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 16:49:00 01 мин. 2019-07-17 16:50:00 ежедневно
6477/6478 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 17:09:00 01 мин. 2019-07-17 17:10:00 по будням
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 17:12:00 01 мин. 2019-07-17 17:13:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 18:27:00 01 мин. 2019-07-17 18:28:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 18:30:00 01 мин. 2019-07-17 18:31:00 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 19:10:00 01 мин. 2019-07-17 19:11:00 ежедневно
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 19:28:00 01 мин. 2019-07-17 19:29:00 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 20:14:00 01 мин. 2019-07-17 20:15:00 кроме пт
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 20:57:00 01 мин. 2019-07-17 20:58:00 ежедневно
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:44:00 01 мин. 2019-07-17 21:45:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:54:00 01 мин. 2019-07-17 21:55:00 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 22:07:00 01 мин. 2019-07-17 22:08:00 ежедневно
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 22:20:00 01 мин. 2019-07-17 22:21:00 ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 22:34:00 01 мин. 2019-07-17 22:35:00 ежедневно
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-07-17 23:00:00 01 мин. 2019-07-17 23:01:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 23:24:00 01 мин. 2019-07-17 23:25:00 только 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27 июля


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/