POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Ижоры

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Ижоры

59.402403

30.340985

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Ижоры:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Ижоры на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Ижоры:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Ижоры:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 00:59:00 01 мин. 2019-10-19 01:00:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 05:37:00 01 мин. 2019-10-19 05:38:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 06:04:00 01 мин. 2019-10-19 06:05:00 ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 06:49:00 01 мин. 2019-10-19 06:50:00 по выходным по 27 октября
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:50:00 01 мин. 2019-10-19 06:51:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:56:00 01 мин. 2019-10-19 06:57:00 ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 07:30:00 01 мин. 2019-10-19 07:31:00 только 18, 19, 22, 25, 26 октября
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 07:36:00 01 мин. 2019-10-19 07:37:00 только 19, 26 октября
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 07:48:00 01 мин. 2019-10-19 07:49:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 08:14:00 01 мин. 2019-10-19 08:15:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6123/6124 Малукса — Обухово 2019-10-19 08:47:00 01 мин. 2019-10-19 08:48:00 кроме вс
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 09:01:00 01 мин. 2019-10-19 09:02:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 октября
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-10-19 09:37:00 01 мин. 2019-10-19 09:38:00 ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 10:53:00 01 мин. 2019-10-19 10:54:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 11:13:00 01 мин. 2019-10-19 11:14:00 ежедневно по 27 октября
6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 11:15:00 01 мин. 2019-10-19 11:16:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-10-19 13:07:00 01 мин. 2019-10-19 13:08:00 только 17, 19, 21, 23, 24, 26 октября
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:37:00 01 мин. 2019-10-19 13:38:00 только 19, 26 октября
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:54:00 01 мин. 2019-10-19 13:55:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 14:33:00 01 мин. 2019-10-19 14:34:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 15:14:00 01 мин. 2019-10-19 15:15:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6435/6436 Пупышево — Обухово 2019-10-19 15:18:00 01 мин. 2019-10-19 15:19:00 по выходным по 27 октября
6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 16:05:00 01 мин. 2019-10-19 16:06:00 по выходным по 27 октября
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 16:25:00 01 мин. 2019-10-19 16:26:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 16:49:00 01 мин. 2019-10-19 16:50:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6477/6478 Пупышево — Обухово 2019-10-19 17:09:00 01 мин. 2019-10-19 17:10:00 по выходным по 27 октября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 17:12:00 01 мин. 2019-10-19 17:13:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 18:27:00 01 мин. 2019-10-19 18:28:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 18:30:00 01 мин. 2019-10-19 18:31:00 ежедневно
6439/6440 Пупышево — Обухово 2019-10-19 18:38:00 01 мин. 2019-10-19 18:39:00 по выходным по 27 октября
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 19:10:00 01 мин. 2019-10-19 19:11:00 ежедневно
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-10-19 19:28:00 01 мин. 2019-10-19 19:29:00 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 19:43:00 01 мин. 2019-10-19 19:44:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 20:40:00 01 мин. 2019-10-19 20:41:00 по выходным
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 20:57:00 01 мин. 2019-10-19 20:58:00 ежедневно
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:44:00 01 мин. 2019-10-19 21:45:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:54:00 01 мин. 2019-10-19 21:55:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 22:07:00 01 мин. 2019-10-19 22:08:00 ежедневно по 27 октября
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-10-19 22:20:00 01 мин. 2019-10-19 22:21:00 ежедневно по 27 октября
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 22:39:00 01 мин. 2019-10-19 22:40:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-10-19 23:00:00 01 мин. 2019-10-19 23:01:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 23:24:00 01 мин. 2019-10-19 23:25:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/