POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Капитолово

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Капитолово

60.095529

30.472831

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Капитолово:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Капитолово на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Капитолово:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Капитолово:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 00:08:00 01 мин. 2019-07-17 00:09:00 ежедневно
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 05:53:00 01 мин. 2019-07-17 05:54:00 ежедневно
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 06:07:00 01 мин. 2019-07-17 06:08:00 по будням
6506 Сосново — Девяткино 2019-07-17 06:29:00 01 мин. 2019-07-17 06:30:00 ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 06:48:00 01 мин. 2019-07-17 06:49:00 ежедневно
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 07:05:00 01 мин. 2019-07-17 07:06:00 ежедневно
6507 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 07:16:00 01 мин. 2019-07-17 07:17:00 по будням
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 07:37:00 01 мин. 2019-07-17 07:38:00 ежедневно
6509 Девяткино — Сосново 2019-07-17 07:46:00 01 мин. 2019-07-17 07:47:00 ежедневно
6512 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 07:55:00 01 мин. 2019-07-17 07:56:00 по будням
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 08:04:00 01 мин. 2019-07-17 08:05:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-07-17 08:21:00 01 мин. 2019-07-17 08:22:00 кроме вс
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 08:31:00 01 мин. 2019-07-17 08:32:00 по будням
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 09:01:00 01 мин. 2019-07-17 09:02:00 ежедневно
6517 Девяткино — Сосново 2019-07-17 09:11:00 01 мин. 2019-07-17 09:12:00 кроме вс
6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 09:24:00 01 мин. 2019-07-17 09:25:00 по будням
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 09:35:00 01 мин. 2019-07-17 09:36:00 по будням
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 09:42:00 01 мин. 2019-07-17 09:43:00 ежедневно
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 10:00:00 01 мин. 2019-07-17 10:01:00 ежедневно
6522 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 10:21:00 01 мин. 2019-07-17 10:22:00 по будням
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 10:48:00 01 мин. 2019-07-17 10:49:00 ежедневно
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 11:00:00 01 мин. 2019-07-17 11:01:00 ежедневно
6526 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 11:28:00 01 мин. 2019-07-17 11:29:00 по будням
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 12:05:00 01 мин. 2019-07-17 12:06:00 ежедневно
6528 Сосново — Девяткино 2019-07-17 12:17:00 01 мин. 2019-07-17 12:18:00 ежедневно
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 14:09:00 01 мин. 2019-07-17 14:10:00 ежедневно
6537 Девяткино — Васкелово 2019-07-17 14:18:00 01 мин. 2019-07-17 14:19:00 ежедневно
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 14:43:00 01 мин. 2019-07-17 14:44:00 ежедневно
6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 15:12:00 01 мин. 2019-07-17 15:13:00 кроме сб
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 16:15:00 01 мин. 2019-07-17 16:16:00 по будням
6545 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 16:36:00 01 мин. 2019-07-17 16:37:00 ежедневно
6540 Васкелово — Девяткино 2019-07-17 16:42:00 01 мин. 2019-07-17 16:43:00 кроме пт
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 17:00:00 01 мин. 2019-07-17 17:01:00 ежедневно
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 17:09:00 01 мин. 2019-07-17 17:10:00 ежедневно
6551 Девяткино — Васкелово 2019-07-17 17:25:00 01 мин. 2019-07-17 17:26:00 кроме пт
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 17:29:00 01 мин. 2019-07-17 17:30:00 ежедневно
6550 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 17:54:00 01 мин. 2019-07-17 17:55:00 ежедневно
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 18:19:00 01 мин. 2019-07-17 18:20:00 ежедневно
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 18:29:00 01 мин. 2019-07-17 18:30:00 ежедневно
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 18:54:00 01 мин. 2019-07-17 18:55:00 кроме сб
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 18:55:00 01 мин. 2019-07-17 18:56:00 ежедневно
6557 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 19:19:00 01 мин. 2019-07-17 19:20:00 кроме пятниц и выходных
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-07-17 19:46:00 01 мин. 2019-07-17 19:47:00 ежедневно
6560 Васкелово — Девяткино 2019-07-17 19:46:00 01 мин. 2019-07-17 19:47:00 кроме пятниц и выходных
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 20:00:00 01 мин. 2019-07-17 20:01:00 ежедневно
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 20:14:00 01 мин. 2019-07-17 20:15:00 по будням
6563 Девяткино — Сосново 2019-07-17 20:38:00 01 мин. 2019-07-17 20:39:00 кроме пт
6566 Сосново — Девяткино 2019-07-17 20:45:00 01 мин. 2019-07-17 20:46:00 ежедневно
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 21:06:00 01 мин. 2019-07-17 21:07:00 ежедневно
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 21:08:00 01 мин. 2019-07-17 21:09:00 кроме пт
6571 Девяткино — Сосново 2019-07-17 21:51:00 01 мин. 2019-07-17 21:52:00 ежедневно
6574 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 22:28:00 01 мин. 2019-07-17 22:29:00 кроме сб
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 22:51:00 01 мин. 2019-07-17 22:52:00 только 17, 18, 21, 22 июля
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 22:56:00 01 мин. 2019-07-17 22:57:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/