POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Капитолово

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Капитолово

60.095529

30.472831

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Капитолово:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Капитолово на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Капитолово:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Капитолово:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 00:08:00 01 мин. 2019-10-19 00:09:00 ежедневно
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:53:00 01 мин. 2019-10-19 05:54:00 только 17, 19, 22, 23, 25 октября
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 06:28:00 01 мин. 2019-10-19 06:29:00 только 17, 19, 22, 23, 25, 28 октября
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 06:48:00 01 мин. 2019-10-19 06:49:00 ежедневно
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:05:00 01 мин. 2019-10-19 07:06:00 ежедневно
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:37:00 01 мин. 2019-10-19 07:38:00 ежедневно
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 08:04:00 01 мин. 2019-10-19 08:05:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-10-19 08:21:00 01 мин. 2019-10-19 08:22:00 кроме вс
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 08:31:00 01 мин. 2019-10-19 08:32:00 по выходным по 26 октября
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 08:48:00 01 мин. 2019-10-19 08:49:00 по выходным с 21 сентября
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 09:01:00 01 мин. 2019-10-19 09:02:00 ежедневно
6517 Девяткино — Сосново 2019-10-19 09:11:00 01 мин. 2019-10-19 09:12:00 кроме вс по 26 октября
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 09:35:00 01 мин. 2019-10-19 09:36:00 сб по 26 октября
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 09:42:00 01 мин. 2019-10-19 09:43:00 ежедневно по 26 октября
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 10:00:00 01 мин. 2019-10-19 10:01:00 ежедневно
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 10:33:00 01 мин. 2019-10-19 10:34:00 по выходным
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 10:48:00 01 мин. 2019-10-19 10:49:00 ежедневно
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 11:00:00 01 мин. 2019-10-19 11:01:00 ежедневно
6526 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 11:28:00 01 мин. 2019-10-19 11:29:00 сб с 21 сентября по 26 октября
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 12:05:00 01 мин. 2019-10-19 12:06:00 ежедневно
6528 Сосново — Девяткино 2019-10-19 12:17:00 01 мин. 2019-10-19 12:18:00 ежедневно
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 12:31:00 01 мин. 2019-10-19 12:32:00 по выходным по 26 октября
6533 Девяткино — Сосново 2019-10-19 13:06:00 01 мин. 2019-10-19 13:07:00 по выходным по 26 октября
6530 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 13:10:00 01 мин. 2019-10-19 13:11:00 по выходным
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 13:38:00 01 мин. 2019-10-19 13:39:00 по выходным с 21 сентября
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:09:00 01 мин. 2019-10-19 14:10:00 ежедневно
6537 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 14:18:00 01 мин. 2019-10-19 14:19:00 ежедневно по 26 октября
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 14:43:00 01 мин. 2019-10-19 14:44:00 ежедневно по 26 октября
6534 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:58:00 01 мин. 2019-10-19 14:59:00 по выходным по 26 октября
6541 Девяткино — Сосново 2019-10-19 15:12:00 01 мин. 2019-10-19 15:13:00 сб по 26 октября
6536 Сосново — Девяткино 2019-10-19 15:28:00 01 мин. 2019-10-19 15:29:00 по выходным по 26 октября
6538 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 16:02:00 01 мин. 2019-10-19 16:03:00 по выходным с 21 сентября по 26 октября
6543 Девяткино — Сосново 2019-10-19 16:15:00 01 мин. 2019-10-19 16:16:00 по выходным
6540 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 16:42:00 01 мин. 2019-10-19 16:43:00 кроме пт по 26 октября
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 17:00:00 01 мин. 2019-10-19 17:01:00 ежедневно
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:09:00 01 мин. 2019-10-19 17:10:00 ежедневно
6551 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 17:25:00 01 мин. 2019-10-19 17:26:00 кроме пт по 26 октября
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:29:00 01 мин. 2019-10-19 17:30:00 ежедневно по 26 октября
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 18:19:00 01 мин. 2019-10-19 18:20:00 ежедневно
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:29:00 01 мин. 2019-10-19 18:30:00 ежедневно
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 18:54:00 01 мин. 2019-10-19 18:55:00 сб по 26 октября
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:55:00 01 мин. 2019-10-19 18:56:00 ежедневно по 26 октября
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:27:00 01 мин. 2019-10-19 19:28:00 по выходным
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 19:46:00 01 мин. 2019-10-19 19:47:00 ежедневно
6560 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:46:00 01 мин. 2019-10-19 19:47:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6562 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:59:00 01 мин. 2019-10-19 20:00:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 20:00:00 01 мин. 2019-10-19 20:01:00 ежедневно по 26 октября
6564 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 20:14:00 01 мин. 2019-10-19 20:15:00 по выходным по 26 октября
6563 Девяткино — Сосново 2019-10-19 20:38:00 01 мин. 2019-10-19 20:39:00 кроме пт по 26 октября
6566 Сосново — Девяткино 2019-10-19 20:45:00 01 мин. 2019-10-19 20:46:00 ежедневно по 26 октября
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 21:06:00 01 мин. 2019-10-19 21:07:00 ежедневно
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 21:08:00 01 мин. 2019-10-19 21:09:00 кроме пт по 24 октября
6571 Девяткино — Сосново 2019-10-19 21:51:00 01 мин. 2019-10-19 21:52:00 ежедневно по 26 октября
6574 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:28:00 01 мин. 2019-10-19 22:29:00 сб по 26 октября
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 22:51:00 01 мин. 2019-10-19 22:52:00 сб по 26 октября
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:56:00 01 мин. 2019-10-19 22:57:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/