POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Кузьмолово

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Кузьмолово

60.111746

30.483799

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Кузьмолово:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Кузьмолово на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа Кузьмолово:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек платформа Кузьмолово:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 00:11:00 01 мин. 2019-07-17 00:12:00 ежедневно
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 05:50:00 01 мин. 2019-07-17 05:51:00 ежедневно
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 06:10:00 01 мин. 2019-07-17 06:11:00 по будням
6506 Сосново — Девяткино 2019-07-17 06:25:00 01 мин. 2019-07-17 06:26:00 ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 06:51:00 01 мин. 2019-07-17 06:52:00 ежедневно
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 07:02:00 01 мин. 2019-07-17 07:03:00 ежедневно
6507 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 07:19:00 01 мин. 2019-07-17 07:20:00 по будням
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 07:34:00 01 мин. 2019-07-17 07:35:00 ежедневно
6509 Девяткино — Сосново 2019-07-17 07:49:00 01 мин. 2019-07-17 07:50:00 ежедневно
6512 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 07:51:00 01 мин. 2019-07-17 07:52:00 по будням
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 08:07:00 01 мин. 2019-07-17 08:08:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-07-17 08:18:00 01 мин. 2019-07-17 08:19:00 кроме вс
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 08:34:00 01 мин. 2019-07-17 08:35:00 по будням
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 08:58:00 01 мин. 2019-07-17 08:59:00 ежедневно
6517 Девяткино — Сосново 2019-07-17 09:14:00 01 мин. 2019-07-17 09:15:00 кроме вс
6518 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 09:21:00 01 мин. 2019-07-17 09:22:00 по будням
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 09:38:00 01 мин. 2019-07-17 09:39:00 по будням
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 09:39:00 01 мин. 2019-07-17 09:40:00 ежедневно
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 10:03:00 01 мин. 2019-07-17 10:04:00 ежедневно
6522 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 10:18:00 01 мин. 2019-07-17 10:19:00 по будням
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 10:45:00 01 мин. 2019-07-17 10:46:00 ежедневно
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 11:03:00 01 мин. 2019-07-17 11:04:00 ежедневно
6526 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 11:25:00 01 мин. 2019-07-17 11:26:00 по будням
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 12:08:00 01 мин. 2019-07-17 12:09:00 ежедневно
6528 Сосново — Девяткино 2019-07-17 12:13:00 01 мин. 2019-07-17 12:14:00 ежедневно
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 14:06:00 01 мин. 2019-07-17 14:07:00 ежедневно
6537 Девяткино — Васкелово 2019-07-17 14:21:00 01 мин. 2019-07-17 14:22:00 ежедневно
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 14:46:00 01 мин. 2019-07-17 14:47:00 ежедневно
6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 15:15:00 01 мин. 2019-07-17 15:16:00 кроме сб
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 16:18:00 01 мин. 2019-07-17 16:19:00 по будням
6540 Васкелово — Девяткино 2019-07-17 16:39:00 01 мин. 2019-07-17 16:40:00 кроме пт
6545 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 16:39:00 01 мин. 2019-07-17 16:40:00 ежедневно
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 17:03:00 01 мин. 2019-07-17 17:04:00 ежедневно
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 17:06:00 01 мин. 2019-07-17 17:07:00 ежедневно
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 17:25:00 01 мин. 2019-07-17 17:26:00 ежедневно
6551 Девяткино — Васкелово 2019-07-17 17:28:00 01 мин. 2019-07-17 17:29:00 кроме пт
6550 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 17:51:00 01 мин. 2019-07-17 17:52:00 ежедневно
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 18:22:00 01 мин. 2019-07-17 18:23:00 ежедневно
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 18:26:00 01 мин. 2019-07-17 18:27:00 ежедневно
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 18:51:00 01 мин. 2019-07-17 18:52:00 ежедневно
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 18:57:00 01 мин. 2019-07-17 18:58:00 кроме сб
6557 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-07-17 19:22:00 01 мин. 2019-07-17 19:23:00 кроме пятниц и выходных
6560 Васкелово — Девяткино 2019-07-17 19:43:00 01 мин. 2019-07-17 19:44:00 кроме пятниц и выходных
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-07-17 19:49:00 01 мин. 2019-07-17 19:50:00 ежедневно
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 20:03:00 01 мин. 2019-07-17 20:04:00 ежедневно
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 20:11:00 01 мин. 2019-07-17 20:12:00 по будням
6563 Девяткино — Сосново 2019-07-17 20:41:00 01 мин. 2019-07-17 20:42:00 кроме пт
6566 Сосново — Девяткино 2019-07-17 20:42:00 01 мин. 2019-07-17 20:43:00 ежедневно
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 21:03:00 01 мин. 2019-07-17 21:04:00 ежедневно
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-07-17 21:11:00 01 мин. 2019-07-17 21:12:00 кроме пт
6571 Девяткино — Сосново 2019-07-17 21:54:00 01 мин. 2019-07-17 21:55:00 ежедневно
6574 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 22:25:00 01 мин. 2019-07-17 22:26:00 кроме сб
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-07-17 22:53:00 01 мин. 2019-07-17 22:54:00 ежедневно
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-07-17 22:54:00 01 мин. 2019-07-17 22:55:00 только 17, 18, 21, 22 июля


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/