POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Кузьмолово

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Кузьмолово

60.111746

30.483799

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Кузьмолово:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Кузьмолово на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа Кузьмолово:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек платформа Кузьмолово:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 00:11:00 01 мин. 2019-10-19 00:12:00 ежедневно
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:50:00 01 мин. 2019-10-19 05:51:00 только 17, 19, 22, 23, 25 октября
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 06:24:00 01 мин. 2019-10-19 06:25:00 только 17, 19, 22, 23, 25, 28 октября
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 06:51:00 01 мин. 2019-10-19 06:52:00 ежедневно
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:02:00 01 мин. 2019-10-19 07:03:00 ежедневно
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:34:00 01 мин. 2019-10-19 07:35:00 ежедневно
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 08:07:00 01 мин. 2019-10-19 08:08:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-10-19 08:18:00 01 мин. 2019-10-19 08:19:00 кроме вс
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 08:34:00 01 мин. 2019-10-19 08:35:00 по выходным по 26 октября
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 08:51:00 01 мин. 2019-10-19 08:52:00 по выходным с 21 сентября
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 08:58:00 01 мин. 2019-10-19 08:59:00 ежедневно
6517 Девяткино — Сосново 2019-10-19 09:14:00 01 мин. 2019-10-19 09:15:00 кроме вс по 26 октября
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 09:38:00 01 мин. 2019-10-19 09:39:00 сб по 26 октября
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 09:39:00 01 мин. 2019-10-19 09:40:00 ежедневно по 26 октября
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 10:03:00 01 мин. 2019-10-19 10:04:00 ежедневно
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 10:36:00 01 мин. 2019-10-19 10:37:00 по выходным
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 10:45:00 01 мин. 2019-10-19 10:46:00 ежедневно
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 11:03:00 01 мин. 2019-10-19 11:04:00 ежедневно
6526 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 11:25:00 01 мин. 2019-10-19 11:26:00 сб с 21 сентября по 26 октября
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 12:08:00 01 мин. 2019-10-19 12:09:00 ежедневно
6528 Сосново — Девяткино 2019-10-19 12:13:00 01 мин. 2019-10-19 12:14:00 ежедневно
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 12:34:00 01 мин. 2019-10-19 12:35:00 по выходным по 26 октября
6530 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 13:06:00 01 мин. 2019-10-19 13:07:00 по выходным
6533 Девяткино — Сосново 2019-10-19 13:09:00 01 мин. 2019-10-19 13:10:00 по выходным по 26 октября
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 13:41:00 01 мин. 2019-10-19 13:42:00 по выходным с 21 сентября
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:06:00 01 мин. 2019-10-19 14:07:00 ежедневно
6537 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 14:21:00 01 мин. 2019-10-19 14:22:00 ежедневно по 26 октября
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 14:46:00 01 мин. 2019-10-19 14:47:00 ежедневно по 26 октября
6534 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:55:00 01 мин. 2019-10-19 14:56:00 по выходным по 26 октября
6541 Девяткино — Сосново 2019-10-19 15:15:00 01 мин. 2019-10-19 15:16:00 сб по 26 октября
6536 Сосново — Девяткино 2019-10-19 15:25:00 01 мин. 2019-10-19 15:26:00 по выходным по 26 октября
6538 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 15:59:00 01 мин. 2019-10-19 16:00:00 по выходным с 21 сентября по 26 октября
6543 Девяткино — Сосново 2019-10-19 16:18:00 01 мин. 2019-10-19 16:19:00 по выходным
6540 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 16:39:00 01 мин. 2019-10-19 16:40:00 кроме пт по 26 октября
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 17:03:00 01 мин. 2019-10-19 17:04:00 ежедневно
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:06:00 01 мин. 2019-10-19 17:07:00 ежедневно
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:25:00 01 мин. 2019-10-19 17:26:00 ежедневно по 26 октября
6551 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 17:28:00 01 мин. 2019-10-19 17:29:00 кроме пт по 26 октября
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 18:22:00 01 мин. 2019-10-19 18:23:00 ежедневно
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:26:00 01 мин. 2019-10-19 18:27:00 ежедневно
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:51:00 01 мин. 2019-10-19 18:52:00 ежедневно по 26 октября
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 18:57:00 01 мин. 2019-10-19 18:58:00 сб по 26 октября
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:24:00 01 мин. 2019-10-19 19:25:00 по выходным
6560 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:43:00 01 мин. 2019-10-19 19:44:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 19:49:00 01 мин. 2019-10-19 19:50:00 ежедневно
6562 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:55:00 01 мин. 2019-10-19 19:56:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 20:03:00 01 мин. 2019-10-19 20:04:00 ежедневно по 26 октября
6564 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 20:11:00 01 мин. 2019-10-19 20:12:00 по выходным по 26 октября
6563 Девяткино — Сосново 2019-10-19 20:41:00 01 мин. 2019-10-19 20:42:00 кроме пт по 26 октября
6566 Сосново — Девяткино 2019-10-19 20:42:00 01 мин. 2019-10-19 20:43:00 ежедневно по 26 октября
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 21:03:00 01 мин. 2019-10-19 21:04:00 ежедневно
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 21:11:00 01 мин. 2019-10-19 21:12:00 кроме пт по 24 октября
6571 Девяткино — Сосново 2019-10-19 21:54:00 01 мин. 2019-10-19 21:55:00 ежедневно по 26 октября
6574 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:25:00 01 мин. 2019-10-19 22:26:00 сб по 26 октября
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:53:00 01 мин. 2019-10-19 22:54:00 ежедневно
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 22:54:00 01 мин. 2019-10-19 22:55:00 сб по 26 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/