POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Малукса

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Малукса

59.630518

31.404123

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Малукса:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Малукса на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Малукса:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Малукса:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 05:58:00 01 мин. 2019-07-17 05:59:00 ежедневно
6051 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 06:41:00 01 мин. 2019-07-17 06:42:00 кроме вс
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 08:33:00 01 мин. 2019-07-17 08:34:00 пн, ср, чт, вс
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-07-17 08:28:00 07 мин. 2019-07-17 08:35:00 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 10:05:00 01 мин. 2019-07-17 10:06:00 ежедневно
6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 11:39:00 01 мин. 2019-07-17 11:40:00 пн, ср, чт, вс
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 14:11:00 01 мин. 2019-07-17 14:12:00 пн, ср, чт, сб
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 16:52:00 01 мин. 2019-07-17 16:53:00 ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 17:28:00 01 мин. 2019-07-17 17:29:00 ежедневно
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 17:59:00 01 мин. 2019-07-17 18:00:00 пн, ср, чт, сб
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-07-17 18:54:00 01 мин. 2019-07-17 18:55:00 ежедневно
6052 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 19:14:00 01 мин. 2019-07-17 19:15:00 кроме сб
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 20:40:00 01 мин. 2019-07-17 20:41:00 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 20:25:00 17 мин. 2019-07-17 20:42:00 ежедневно
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-07-17 21:46:00 01 мин. 2019-07-17 21:47:00 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 23:10:00 01 мин. 2019-07-17 23:11:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/