POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Остановочный пункт 131 км

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Остановочный пункт 131 км

59.402403

30.340985

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек остановочный пункт 131 км:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на остановочный пункт 131 км на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов остановочный пункт 131 км:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек остановочный пункт 131 км:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево 2019-10-19 05:59:00 01 мин. 2019-10-19 06:00:00 ежедневно
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-10-19 07:07:00 01 мин. 2019-10-19 07:08:00 ежедневно
6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2019-10-19 08:50:00 01 мин. 2019-10-19 08:51:00 ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 10:28:00 01 мин. 2019-10-19 10:29:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-10-19 14:16:00 01 мин. 2019-10-19 14:17:00 ежедневно
6028 Волховстрой 1 — Тихвин 2019-10-19 18:00:00 01 мин. 2019-10-19 18:01:00 кроме пт, вс
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 18:17:00 01 мин. 2019-10-19 18:18:00 по выходным
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1 2019-10-19 20:07:00 01 мин. 2019-10-19 20:08:00 ежедневно
6018 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2019-10-19 21:24:00 01 мин. 2019-10-19 21:25:00 ежедневно
6027 Тихвин — Волховстрой 1 2019-10-19 21:53:00 01 мин. 2019-10-19 21:54:00 кроме пт, вс


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/