POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Остановочный пункт 45 км

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Остановочный пункт 45 км

59.402403

30.340985

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа 45 км:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа 45 км на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа 45 км:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек платформа 45 км:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-19 00:25:00 01 мин. 2019-10-19 00:26:00 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 01:30:00 01 мин. 2019-10-19 01:31:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 05:05:00 01 мин. 2019-10-19 05:06:00 ежедневно
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:18:00 01 мин. 2019-10-19 06:19:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:24:00 01 мин. 2019-10-19 06:25:00 ежедневно
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 06:32:00 01 мин. 2019-10-19 06:33:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 06:33:00 01 мин. 2019-10-19 06:34:00 ежедневно
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 07:04:00 01 мин. 2019-10-19 07:05:00 только 19, 26 октября
6863 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 07:18:00 01 мин. 2019-10-19 07:19:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6761/6761 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 07:19:00 01 мин. 2019-10-19 07:20:00 по выходным по 27 октября
6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 07:32:00 01 мин. 2019-10-19 07:33:00 кроме вс
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 08:01:00 01 мин. 2019-10-19 08:02:00 только 18, 19, 22, 25, 26 октября
6123/6124 Малукса — Обухово 2019-10-19 08:15:00 01 мин. 2019-10-19 08:16:00 кроме вс
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 08:20:00 01 мин. 2019-10-19 08:21:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 08:32:00 01 мин. 2019-10-19 08:33:00 по выходным по 27 октября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 08:46:00 01 мин. 2019-10-19 08:47:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-10-19 09:06:00 01 мин. 2019-10-19 09:07:00 ежедневно
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 09:16:00 01 мин. 2019-10-19 09:17:00 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 09:33:00 01 мин. 2019-10-19 09:34:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 октября
6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 09:55:00 01 мин. 2019-10-19 09:56:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 10:41:00 01 мин. 2019-10-19 10:42:00 ежедневно по 27 октября
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 10:46:00 01 мин. 2019-10-19 10:47:00 ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 11:25:00 01 мин. 2019-10-19 11:26:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 11:34:00 01 мин. 2019-10-19 11:35:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 11:47:00 01 мин. 2019-10-19 11:48:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6127 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 12:11:00 01 мин. 2019-10-19 12:12:00 вт, пт, сб
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 12:25:00 01 мин. 2019-10-19 12:26:00 ежедневно
6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-19 12:47:00 01 мин. 2019-10-19 12:48:00 по выходным по 27 октября
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:05:00 01 мин. 2019-10-19 13:06:00 только 19, 26 октября
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:22:00 01 мин. 2019-10-19 13:23:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6244 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 13:33:00 01 мин. 2019-10-19 13:34:00 по выходным по 27 октября
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-10-19 13:39:00 01 мин. 2019-10-19 13:40:00 только 17, 19, 21, 23, 24, 26 октября
6435/6436 Пупышево — Обухово 2019-10-19 14:46:00 01 мин. 2019-10-19 14:47:00 по выходным по 27 октября
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 15:05:00 01 мин. 2019-10-19 15:06:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 15:33:00 01 мин. 2019-10-19 15:34:00 по выходным по 27 октября
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 15:46:00 01 мин. 2019-10-19 15:47:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6880/6879 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 15:54:00 01 мин. 2019-10-19 15:55:00 по выходным по 27 октября
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 16:27:00 01 мин. 2019-10-19 16:28:00 ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 16:34:00 01 мин. 2019-10-19 16:35:00 ежедневно
6477/6478 Пупышево — Обухово 2019-10-19 16:37:00 01 мин. 2019-10-19 16:38:00 по выходным по 27 октября
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 16:57:00 01 мин. 2019-10-19 16:58:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 17:21:00 01 мин. 2019-10-19 17:22:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 17:35:00 01 мин. 2019-10-19 17:36:00 ежедневно по 27 октября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 17:44:00 01 мин. 2019-10-19 17:45:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 17:57:00 01 мин. 2019-10-19 17:58:00 ежедневно
6439/6440 Пупышево — Обухово 2019-10-19 18:06:00 01 мин. 2019-10-19 18:07:00 по выходным по 27 октября
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-10-19 18:21:00 01 мин. 2019-10-19 18:22:00 ежедневно
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 18:31:00 01 мин. 2019-10-19 18:32:00 пн, ср, чт, сб
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-10-19 18:56:00 01 мин. 2019-10-19 18:57:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 19:02:00 01 мин. 2019-10-19 19:03:00 ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 19:21:00 01 мин. 2019-10-19 19:22:00 ежедневно
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 19:36:00 01 мин. 2019-10-19 19:37:00 ежедневно по 27 октября
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 19:42:00 01 мин. 2019-10-19 19:43:00 ежедневно
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 19:58:00 01 мин. 2019-10-19 19:59:00 ежедневно
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 20:09:00 01 мин. 2019-10-19 20:10:00 по выходным
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 20:15:00 01 мин. 2019-10-19 20:16:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-10-19 21:07:00 01 мин. 2019-10-19 21:08:00 ежедневно
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:12:00 01 мин. 2019-10-19 21:13:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:22:00 01 мин. 2019-10-19 21:23:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 21:29:00 01 мин. 2019-10-19 21:30:00 ежедневно
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-10-19 21:47:00 01 мин. 2019-10-19 21:48:00 ежедневно по 27 октября
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-10-19 22:28:00 01 мин. 2019-10-19 22:29:00 ежедневно
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 22:29:00 01 мин. 2019-10-19 22:30:00 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 22:39:00 01 мин. 2019-10-19 22:40:00 ежедневно по 27 октября
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 22:52:00 01 мин. 2019-10-19 22:53:00 ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 23:11:00 01 мин. 2019-10-19 23:12:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/