POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Остановочный пункт 45 км

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Остановочный пункт 45 км

59.402403

30.340985

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа 45 км:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа 45 км на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа 45 км:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек платформа 45 км:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-07-17 00:25:00 01 мин. 2019-07-17 00:26:00 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 01:18:00 01 мин. 2019-07-17 01:19:00 ежедневно
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 05:05:00 01 мин. 2019-07-17 05:06:00 ежедневно
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:18:00 01 мин. 2019-07-17 06:19:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:24:00 01 мин. 2019-07-17 06:25:00 ежедневно
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 06:32:00 01 мин. 2019-07-17 06:33:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 06:33:00 01 мин. 2019-07-17 06:34:00 ежедневно
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 07:04:00 01 мин. 2019-07-17 07:05:00 ежедневно
6863/6864 Мга — Обухово 2019-07-17 07:18:00 01 мин. 2019-07-17 07:19:00 по будням
6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 07:25:00 01 мин. 2019-07-17 07:26:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 08:01:00 01 мин. 2019-07-17 08:02:00 пн, ср, чт, вс
6123/6124 Мга — Обухово 2019-07-17 08:15:00 01 мин. 2019-07-17 08:16:00 ежедневно по 31 августа
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 08:32:00 01 мин. 2019-07-17 08:33:00 по будням
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 08:37:00 01 мин. 2019-07-17 08:38:00 по будням
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 08:52:00 01 мин. 2019-07-17 08:53:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-07-17 09:06:00 01 мин. 2019-07-17 09:07:00 ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 09:08:00 01 мин. 2019-07-17 09:09:00 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 09:33:00 01 мин. 2019-07-17 09:34:00 ежедневно
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 10:41:00 01 мин. 2019-07-17 10:42:00 ежедневно
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 10:46:00 01 мин. 2019-07-17 10:47:00 ежедневно
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 11:24:00 01 мин. 2019-07-17 11:25:00 ежедневно
6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 12:11:00 01 мин. 2019-07-17 12:12:00 пн, ср, чт, вс
6872/6871 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 12:25:00 01 мин. 2019-07-17 12:26:00 ежедневно
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 13:22:00 01 мин. 2019-07-17 13:23:00 ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 13:39:00 01 мин. 2019-07-17 13:40:00 пн, ср, чт, сб
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 15:05:00 01 мин. 2019-07-17 15:06:00 по будням
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 15:43:00 01 мин. 2019-07-17 15:44:00 ежедневно
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 16:27:00 01 мин. 2019-07-17 16:28:00 ежедневно с 1 июля
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 16:34:00 01 мин. 2019-07-17 16:35:00 ежедневно
6477/6478 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 16:37:00 01 мин. 2019-07-17 16:38:00 по будням
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 16:57:00 01 мин. 2019-07-17 16:58:00 ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 17:21:00 01 мин. 2019-07-17 17:22:00 ежедневно
6133 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 17:35:00 01 мин. 2019-07-17 17:36:00 ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 17:44:00 01 мин. 2019-07-17 17:45:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 17:57:00 01 мин. 2019-07-17 17:58:00 ежедневно
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 2019-07-17 18:21:00 01 мин. 2019-07-17 18:22:00 ежедневно
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 18:31:00 01 мин. 2019-07-17 18:32:00 пн, ср, чт, сб
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 18:56:00 01 мин. 2019-07-17 18:57:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 19:02:00 01 мин. 2019-07-17 19:03:00 ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 19:21:00 01 мин. 2019-07-17 19:22:00 ежедневно
6883 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-07-17 19:36:00 01 мин. 2019-07-17 19:37:00 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 19:42:00 01 мин. 2019-07-17 19:43:00 ежедневно
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 19:58:00 01 мин. 2019-07-17 19:59:00 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 20:46:00 01 мин. 2019-07-17 20:47:00 кроме пт
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 2019-07-17 21:07:00 01 мин. 2019-07-17 21:08:00 ежедневно
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:12:00 01 мин. 2019-07-17 21:13:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:22:00 01 мин. 2019-07-17 21:23:00 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 21:29:00 01 мин. 2019-07-17 21:30:00 ежедневно
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 21:47:00 01 мин. 2019-07-17 21:48:00 ежедневно
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-07-17 22:28:00 01 мин. 2019-07-17 22:29:00 ежедневно
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 22:29:00 01 мин. 2019-07-17 22:30:00 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 22:39:00 01 мин. 2019-07-17 22:40:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 22:52:00 01 мин. 2019-07-17 22:53:00 только 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27 июля
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 23:06:00 01 мин. 2019-07-17 23:07:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/