POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Остановочный пункт 47 км

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Остановочный пункт 47 км

59.402403

30.340985

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа 47 км:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа 47 км на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа 47 км:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек платформа 47 км:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 00:41:00 01 мин. 2019-10-19 00:42:00 ежедневно
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:19:00 01 мин. 2019-10-19 05:20:00 только 17, 19, 22, 23, 25 октября
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:54:00 01 мин. 2019-10-19 05:55:00 только 17, 19, 22, 23, 25, 28 октября
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 06:30:00 01 мин. 2019-10-19 06:31:00 ежедневно
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:01:00 01 мин. 2019-10-19 07:02:00 ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 07:20:00 01 мин. 2019-10-19 07:21:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-10-19 07:46:00 01 мин. 2019-10-19 07:47:00 кроме вс
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 08:26:00 01 мин. 2019-10-19 08:27:00 ежедневно
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 08:37:00 01 мин. 2019-10-19 08:38:00 ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 09:04:00 01 мин. 2019-10-19 09:05:00 по выходным по 26 октября
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 09:07:00 01 мин. 2019-10-19 09:08:00 ежедневно по 26 октября
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 09:22:00 01 мин. 2019-10-19 09:23:00 по выходным с 21 сентября
6517 Девяткино — Сосново 2019-10-19 09:45:00 01 мин. 2019-10-19 09:46:00 кроме вс по 26 октября
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 10:09:00 01 мин. 2019-10-19 10:10:00 сб по 26 октября
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 10:12:00 01 мин. 2019-10-19 10:13:00 ежедневно
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 10:32:00 01 мин. 2019-10-19 10:33:00 ежедневно
6526 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 10:53:00 01 мин. 2019-10-19 10:54:00 сб с 21 сентября по 26 октября
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 11:07:00 01 мин. 2019-10-19 11:08:00 по выходным
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 11:34:00 01 мин. 2019-10-19 11:35:00 ежедневно
6528 Сосново — Девяткино 2019-10-19 11:41:00 01 мин. 2019-10-19 11:42:00 ежедневно
6530 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 12:34:00 01 мин. 2019-10-19 12:35:00 по выходным
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 12:39:00 01 мин. 2019-10-19 12:40:00 ежедневно
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 13:04:00 01 мин. 2019-10-19 13:05:00 по выходным по 26 октября
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 13:34:00 01 мин. 2019-10-19 13:35:00 ежедневно
6533 Девяткино — Сосново 2019-10-19 13:40:00 01 мин. 2019-10-19 13:41:00 по выходным по 26 октября
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 14:12:00 01 мин. 2019-10-19 14:13:00 по выходным с 21 сентября
6534 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:23:00 01 мин. 2019-10-19 14:24:00 по выходным по 26 октября
6537 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 14:52:00 01 мин. 2019-10-19 14:53:00 ежедневно по 26 октября
6536 Сосново — Девяткино 2019-10-19 14:53:00 01 мин. 2019-10-19 14:54:00 по выходным по 26 октября
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 15:17:00 01 мин. 2019-10-19 15:18:00 ежедневно по 26 октября
6538 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 15:27:00 01 мин. 2019-10-19 15:28:00 по выходным с 21 сентября по 26 октября
6541 Девяткино — Сосново 2019-10-19 15:46:00 01 мин. 2019-10-19 15:47:00 сб по 26 октября
6540 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 16:06:00 01 мин. 2019-10-19 16:07:00 кроме пт по 26 октября
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 16:34:00 01 мин. 2019-10-19 16:35:00 ежедневно
6543 Девяткино — Сосново 2019-10-19 16:49:00 01 мин. 2019-10-19 16:50:00 по выходным
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 16:52:00 01 мин. 2019-10-19 16:53:00 ежедневно по 26 октября
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 17:33:00 01 мин. 2019-10-19 17:34:00 ежедневно
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:53:00 01 мин. 2019-10-19 17:54:00 ежедневно
6551 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 17:59:00 01 мин. 2019-10-19 18:00:00 кроме пт по 26 октября
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:19:00 01 мин. 2019-10-19 18:20:00 ежедневно по 26 октября
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:52:00 01 мин. 2019-10-19 18:53:00 по выходным
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 18:53:00 01 мин. 2019-10-19 18:54:00 ежедневно
6560 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:10:00 01 мин. 2019-10-19 19:11:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6562 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:23:00 01 мин. 2019-10-19 19:24:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 19:28:00 01 мин. 2019-10-19 19:29:00 сб по 26 октября
6564 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:39:00 01 мин. 2019-10-19 19:40:00 по выходным по 26 октября
6566 Сосново — Девяткино 2019-10-19 20:10:00 01 мин. 2019-10-19 20:11:00 ежедневно по 26 октября
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 20:19:00 01 мин. 2019-10-19 20:20:00 ежедневно
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 20:31:00 01 мин. 2019-10-19 20:32:00 ежедневно
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 20:33:00 01 мин. 2019-10-19 20:34:00 ежедневно по 26 октября
6563 Девяткино — Сосново 2019-10-19 21:11:00 01 мин. 2019-10-19 21:12:00 кроме пт по 26 октября
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 21:41:00 01 мин. 2019-10-19 21:42:00 кроме пт по 24 октября
6574 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 21:53:00 01 мин. 2019-10-19 21:54:00 сб по 26 октября
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:21:00 01 мин. 2019-10-19 22:22:00 ежедневно
6571 Девяткино — Сосново 2019-10-19 22:24:00 01 мин. 2019-10-19 22:25:00 ежедневно по 26 октября
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 23:23:00 01 мин. 2019-10-19 23:24:00 сб по 26 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/