POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Остановочный пункт 63 км

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Остановочный пункт 63 км

59.402403

30.340985

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа 63 км:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа 63 км на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа 63 км:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек платформа 63 км:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 05:56:00 01 мин. 2019-10-19 05:57:00 ежедневно
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:40:00 01 мин. 2019-10-19 06:41:00 только 19, 26 октября
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 06:55:00 01 мин. 2019-10-19 06:56:00 ежедневно
6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 07:09:00 01 мин. 2019-10-19 07:10:00 кроме вс
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 08:10:00 01 мин. 2019-10-19 08:11:00 по выходным по 27 октября
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 08:43:00 01 мин. 2019-10-19 08:44:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 09:09:00 01 мин. 2019-10-19 09:10:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 10:18:00 01 мин. 2019-10-19 10:19:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 10:22:00 01 мин. 2019-10-19 10:23:00 ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 11:46:00 01 мин. 2019-10-19 11:47:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 11:57:00 01 мин. 2019-10-19 11:58:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 12:43:00 01 мин. 2019-10-19 12:44:00 только 19, 26 октября
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 12:58:00 01 мин. 2019-10-19 12:59:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6244 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 13:54:00 01 мин. 2019-10-19 13:55:00 по выходным по 27 октября
6435/6436 Пупышево — Обухово 2019-10-19 14:24:00 01 мин. 2019-10-19 14:25:00 по выходным по 27 октября
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 15:28:00 01 мин. 2019-10-19 15:29:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 16:03:00 01 мин. 2019-10-19 16:04:00 ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 16:09:00 01 мин. 2019-10-19 16:10:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6477/6478 Пупышево — Обухово 2019-10-19 16:14:00 01 мин. 2019-10-19 16:15:00 по выходным по 27 октября
6439/6440 Пупышево — Обухово 2019-10-19 17:44:00 01 мин. 2019-10-19 17:45:00 по выходным по 27 октября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 18:07:00 01 мин. 2019-10-19 18:08:00 ежедневно
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-10-19 18:32:00 01 мин. 2019-10-19 18:33:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 19:25:00 01 мин. 2019-10-19 19:26:00 ежедневно
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 19:45:00 01 мин. 2019-10-19 19:46:00 по выходным
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 20:19:00 01 мин. 2019-10-19 20:20:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:00:00 01 мин. 2019-10-19 21:01:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 21:50:00 01 мин. 2019-10-19 21:51:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 22:28:00 01 мин. 2019-10-19 22:29:00 ежедневно
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 22:48:00 01 мин. 2019-10-19 22:49:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/