POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Пелла

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Пелла

59.768808

30.831780

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Пелла:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Пелла на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Пелла:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Пелла:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 01:21:00 01 мин. 2019-10-19 01:22:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 05:13:00 01 мин. 2019-10-19 05:14:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 06:24:00 01 мин. 2019-10-19 06:25:00 ежедневно
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:26:00 01 мин. 2019-10-19 06:27:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 06:32:00 01 мин. 2019-10-19 06:33:00 ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 07:10:00 01 мин. 2019-10-19 07:11:00 по выходным по 27 октября
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 07:13:00 01 мин. 2019-10-19 07:14:00 только 19, 26 октября
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 07:52:00 01 мин. 2019-10-19 07:53:00 только 18, 19, 22, 25, 26 октября
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 08:11:00 01 мин. 2019-10-19 08:12:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6123/6124 Малукса — Обухово 2019-10-19 08:23:00 01 мин. 2019-10-19 08:24:00 кроме вс
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 08:37:00 01 мин. 2019-10-19 08:38:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-10-19 09:13:00 01 мин. 2019-10-19 09:14:00 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 09:24:00 01 мин. 2019-10-19 09:25:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 октября
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 10:49:00 01 мин. 2019-10-19 10:50:00 ежедневно по 27 октября
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 11:16:00 01 мин. 2019-10-19 11:17:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-10-19 11:38:00 01 мин. 2019-10-19 11:39:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:13:00 01 мин. 2019-10-19 13:14:00 только 19, 26 октября
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-10-19 13:30:00 01 мин. 2019-10-19 13:31:00 только 17, 19, 21, 23, 24, 26 октября
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 13:31:00 01 мин. 2019-10-19 13:32:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6435/6436 Пупышево — Обухово 2019-10-19 14:55:00 01 мин. 2019-10-19 14:56:00 по выходным по 27 октября
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 14:56:00 01 мин. 2019-10-19 14:57:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 15:37:00 01 мин. 2019-10-19 15:38:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 15:42:00 01 мин. 2019-10-19 15:43:00 по выходным по 27 октября
6477/6478 Пупышево — Обухово 2019-10-19 16:45:00 01 мин. 2019-10-19 16:46:00 по выходным по 27 октября
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 16:48:00 01 мин. 2019-10-19 16:49:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 17:12:00 01 мин. 2019-10-19 17:13:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 17:35:00 01 мин. 2019-10-19 17:36:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 18:06:00 01 мин. 2019-10-19 18:07:00 ежедневно
6439/6440 Пупышево — Обухово 2019-10-19 18:14:00 01 мин. 2019-10-19 18:15:00 по выходным по 27 октября
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 18:53:00 01 мин. 2019-10-19 18:54:00 ежедневно
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-10-19 19:05:00 01 мин. 2019-10-19 19:06:00 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 19:33:00 01 мин. 2019-10-19 19:34:00 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 20:06:00 01 мин. 2019-10-19 20:07:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 20:17:00 01 мин. 2019-10-19 20:18:00 по выходным
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:20:00 01 мин. 2019-10-19 21:21:00 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 21:20:00 01 мин. 2019-10-19 21:21:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 21:30:00 01 мин. 2019-10-19 21:31:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-10-19 21:56:00 01 мин. 2019-10-19 21:57:00 ежедневно по 27 октября
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-10-19 22:30:00 01 мин. 2019-10-19 22:31:00 ежедневно по 27 октября
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-10-19 22:36:00 01 мин. 2019-10-19 22:37:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 23:01:00 01 мин. 2019-10-19 23:02:00 ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-10-19 23:02:00 01 мин. 2019-10-19 23:03:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/