POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Пелла

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Пелла

59.768808

30.831780

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Пелла:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Пелла на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Пелла:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек станция Пелла:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 01:09:00 01 мин. 2019-07-17 01:10:00 ежедневно
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 05:13:00 01 мин. 2019-07-17 05:14:00 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 06:24:00 01 мин. 2019-07-17 06:25:00 ежедневно
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:26:00 01 мин. 2019-07-17 06:27:00 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 06:32:00 01 мин. 2019-07-17 06:33:00 ежедневно
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 07:13:00 01 мин. 2019-07-17 07:14:00 ежедневно
6863/6864 Мга — Обухово 2019-07-17 07:27:00 01 мин. 2019-07-17 07:28:00 по будням
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 07:52:00 01 мин. 2019-07-17 07:53:00 пн, ср, чт, вс
6123/6124 Мга — Обухово 2019-07-17 08:23:00 01 мин. 2019-07-17 08:24:00 ежедневно по 31 августа
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 08:28:00 01 мин. 2019-07-17 08:29:00 по будням
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 08:41:00 01 мин. 2019-07-17 08:42:00 по будням
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 08:59:00 01 мин. 2019-07-17 09:00:00 ежедневно
6125/6126 Будогощь — Обухово 2019-07-17 09:13:00 01 мин. 2019-07-17 09:14:00 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 09:24:00 01 мин. 2019-07-17 09:25:00 ежедневно
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 10:49:00 01 мин. 2019-07-17 10:50:00 ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 2019-07-17 13:30:00 01 мин. 2019-07-17 13:31:00 пн, ср, чт, сб
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 13:31:00 01 мин. 2019-07-17 13:32:00 ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 2019-07-17 14:56:00 01 мин. 2019-07-17 14:57:00 по будням
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 15:34:00 01 мин. 2019-07-17 15:35:00 ежедневно
6477/6478 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 16:45:00 01 мин. 2019-07-17 16:46:00 по будням
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 16:48:00 01 мин. 2019-07-17 16:49:00 ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 17:12:00 01 мин. 2019-07-17 17:13:00 ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 17:35:00 01 мин. 2019-07-17 17:36:00 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 18:06:00 01 мин. 2019-07-17 18:07:00 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 18:53:00 01 мин. 2019-07-17 18:54:00 ежедневно
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 19:05:00 01 мин. 2019-07-17 19:06:00 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 19:33:00 01 мин. 2019-07-17 19:34:00 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 20:37:00 01 мин. 2019-07-17 20:38:00 кроме пт
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:20:00 01 мин. 2019-07-17 21:21:00 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-07-17 21:20:00 01 мин. 2019-07-17 21:21:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-17 21:30:00 01 мин. 2019-07-17 21:31:00 ежедневно
6885/6886 Невдубстрой — Обухово 2019-07-17 21:56:00 01 мин. 2019-07-17 21:57:00 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 2019-07-17 22:30:00 01 мин. 2019-07-17 22:31:00 ежедневно
6139/6140 Будогощь — Обухово 2019-07-17 22:36:00 01 мин. 2019-07-17 22:37:00 ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 2019-07-17 22:57:00 01 мин. 2019-07-17 22:58:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Обухово 2019-07-17 23:01:00 01 мин. 2019-07-17 23:02:00 только 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27 июля


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/