POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Поляны

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Поляны

51.163884

42.065769

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Поляны:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Поляны на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа Поляны:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек платформа Поляны:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 05:46:00 01 мин. 2019-10-19 05:47:00 ежедневно
6473 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 06:59:00 01 мин. 2019-10-19 07:00:00 кроме вс
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 07:04:00 01 мин. 2019-10-19 07:05:00 ежедневно
6405 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 08:00:00 01 мин. 2019-10-19 08:01:00 по выходным по 27 октября
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 08:53:00 01 мин. 2019-10-19 08:54:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 09:19:00 01 мин. 2019-10-19 09:20:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 10:12:00 01 мин. 2019-10-19 10:13:00 ежедневно
6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 10:28:00 01 мин. 2019-10-19 10:29:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 11:56:00 01 мин. 2019-10-19 11:57:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 12:07:00 01 мин. 2019-10-19 12:08:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 12:33:00 01 мин. 2019-10-19 12:34:00 только 19, 26 октября
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 12:48:00 01 мин. 2019-10-19 12:49:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 2019-10-19 15:38:00 01 мин. 2019-10-19 15:39:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 15:53:00 01 мин. 2019-10-19 15:54:00 ежедневно
6477/6478 Пупышево — Обухово 2019-10-19 16:04:00 01 мин. 2019-10-19 16:05:00 по выходным по 27 октября
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 16:19:00 01 мин. 2019-10-19 16:20:00 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6439/6440 Пупышево — Обухово 2019-10-19 17:34:00 01 мин. 2019-10-19 17:35:00 по выходным по 27 октября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 18:17:00 01 мин. 2019-10-19 18:18:00 ежедневно
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2019-10-19 18:22:00 01 мин. 2019-10-19 18:23:00 ежедневно
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 19:35:00 01 мин. 2019-10-19 19:36:00 по выходным
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 20:29:00 01 мин. 2019-10-19 20:30:00 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 20:50:00 01 мин. 2019-10-19 20:51:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-10-19 22:00:00 01 мин. 2019-10-19 22:01:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-10-19 22:18:00 01 мин. 2019-10-19 22:19:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/