POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Поповка

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Поповка

59.678185

30.703913

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек платформа Поповка:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на платформа Поповка на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
3
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов платформа Поповка:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород 2019-12-12 20:12:00 01 мин. 2019-12-12 20:13:00 ежедневно





Расписание электричек платформа Поповка:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 01:03:00 01 мин. 2019-12-12 01:04:00 ежедневно
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 05:36:00 01 мин. 2019-12-12 05:37:00 ежедневно
6654 Шапки — Обухово 2019-12-12 06:11:00 01 мин. 2019-12-12 06:12:00 по будням
6902 Любань — Обухово 2019-12-12 06:17:00 01 мин. 2019-12-12 06:18:00 по будням
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 06:19:00 01 мин. 2019-12-12 06:20:00 ежедневно
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 06:33:00 01 мин. 2019-12-12 06:34:00 ежедневно
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 06:54:00 01 мин. 2019-12-12 06:55:00 ежедневно
7302 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:11:00 01 мин. 2019-12-12 07:12:00 по будням
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:23:00 01 мин. 2019-12-12 07:24:00 ежедневно
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 07:25:00 01 мин. 2019-12-12 07:26:00 по будням
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:33:00 01 мин. 2019-12-12 07:34:00 ежедневно
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:56:00 01 мин. 2019-12-12 07:57:00 ежедневно
6622 Тосно — Обухово 2019-12-12 08:10:00 01 мин. 2019-12-12 08:11:00 по будням
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 08:20:00 01 мин. 2019-12-12 08:21:00 ежедневно
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 08:33:00 01 мин. 2019-12-12 08:34:00 по будням
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 08:40:00 01 мин. 2019-12-12 08:41:00 ежедневно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 2019-12-12 08:50:00 01 мин. 2019-12-12 08:51:00 ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 08:59:00 01 мин. 2019-12-12 09:00:00 только 11, 12, 13, 19 декабря, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27 января
7304 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 09:18:00 01 мин. 2019-12-12 09:19:00 по будням
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 09:29:00 01 мин. 2019-12-12 09:30:00 ежедневно
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 09:45:00 01 мин. 2019-12-12 09:46:00 ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 10:10:00 01 мин. 2019-12-12 10:11:00 ежедневно
7306 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 10:50:00 01 мин. 2019-12-12 10:51:00 ежедневно
6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 11:15:00 01 мин. 2019-12-12 11:16:00 ежедневно
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 12:11:00 01 мин. 2019-12-12 12:12:00 ежедневно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 12:44:00 01 мин. 2019-12-12 12:45:00 ежедневно
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 13:16:00 01 мин. 2019-12-12 13:17:00 ежедневно
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 13:45:00 01 мин. 2019-12-12 13:46:00 ежедневно
6911 Обухово — Торфяное 2019-12-12 14:00:00 01 мин. 2019-12-12 14:01:00 кроме сб
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 14:43:00 01 мин. 2019-12-12 14:44:00 ежедневно
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 15:45:00 01 мин. 2019-12-12 15:46:00 ежедневно
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 15:53:00 01 мин. 2019-12-12 15:54:00 по будням
7308 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 16:15:00 01 мин. 2019-12-12 16:16:00 по будням
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 16:17:00 01 мин. 2019-12-12 16:18:00 ежедневно
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 16:34:00 01 мин. 2019-12-12 16:35:00 ежедневно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-12-12 16:50:00 01 мин. 2019-12-12 16:51:00 ежедневно
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 17:47:00 01 мин. 2019-12-12 17:48:00 ежедневно
7310 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 17:56:00 01 мин. 2019-12-12 17:57:00 по будням
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 18:07:00 01 мин. 2019-12-12 18:08:00 ежедневно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 18:14:00 01 мин. 2019-12-12 18:15:00 по будням
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 18:33:00 01 мин. 2019-12-12 18:34:00 по будням
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 18:38:00 01 мин. 2019-12-12 18:39:00 кроме сб
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 2019-12-12 18:59:00 01 мин. 2019-12-12 19:00:00 ежедневно
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 19:09:00 01 мин. 2019-12-12 19:10:00 ежедневно
7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 19:32:00 01 мин. 2019-12-12 19:33:00 ежедневно
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 19:42:00 01 мин. 2019-12-12 19:43:00 ежедневно
6629 Обухово — Тосно 2019-12-12 19:42:00 01 мин. 2019-12-12 19:43:00 по будням
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-12-12 19:58:00 01 мин. 2019-12-12 19:59:00 ежедневно
7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 2019-12-12 20:12:00 01 мин. 2019-12-12 20:13:00 ежедневно
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 20:25:00 01 мин. 2019-12-12 20:26:00 по будням
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 20:53:00 01 мин. 2019-12-12 20:54:00 ежедневно
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 21:24:00 01 мин. 2019-12-12 21:25:00 ежедневно
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 21:36:00 01 мин. 2019-12-12 21:37:00 ежедневно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-12-12 21:52:00 01 мин. 2019-12-12 21:53:00 ежедневно
7314 Тосно — Обухово 2019-12-12 21:59:00 01 мин. 2019-12-12 22:00:00 по будням
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 22:38:00 01 мин. 2019-12-12 22:39:00 ежедневно
6634 Тосно — Обухово 2019-12-12 22:47:00 01 мин. 2019-12-12 22:48:00 по будням
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 23:05:00 01 мин. 2019-12-12 23:06:00 по будням
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 23:14:00 01 мин. 2019-12-12 23:15:00 ежедневно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 23:48:00 01 мин. 2019-12-12 23:49:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/