POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Саблино

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Саблино

59.635226

30.757633

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Саблино:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Саблино на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
3
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Саблино:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород 2019-12-12 20:17:00 01 мин. 2019-12-12 20:18:00 ежедневно





Расписание электричек станция Саблино:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 01:08:00 01 мин. 2019-12-12 01:09:00 ежедневно
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 05:30:00 02 мин. 2019-12-12 05:32:00 ежедневно
6654 Шапки — Обухово 2019-12-12 06:06:00 01 мин. 2019-12-12 06:07:00 по будням
6902 Любань — Обухово 2019-12-12 06:12:00 01 мин. 2019-12-12 06:13:00 по будням
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 06:24:00 01 мин. 2019-12-12 06:25:00 ежедневно
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 06:28:00 01 мин. 2019-12-12 06:29:00 ежедневно
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 06:49:00 01 мин. 2019-12-12 06:50:00 ежедневно
7302 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:06:00 01 мин. 2019-12-12 07:07:00 по будням
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:18:00 01 мин. 2019-12-12 07:19:00 ежедневно
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:28:00 01 мин. 2019-12-12 07:29:00 ежедневно
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 07:30:00 01 мин. 2019-12-12 07:31:00 по будням
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 07:50:00 02 мин. 2019-12-12 07:52:00 ежедневно
6622 Тосно — Обухово 2019-12-12 08:04:00 01 мин. 2019-12-12 08:05:00 по будням
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 08:25:00 01 мин. 2019-12-12 08:26:00 ежедневно
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 08:35:00 01 мин. 2019-12-12 08:36:00 ежедневно
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 08:38:00 01 мин. 2019-12-12 08:39:00 по будням
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 2019-12-12 08:55:00 01 мин. 2019-12-12 08:56:00 ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 09:06:00 01 мин. 2019-12-12 09:07:00 только 11, 12, 13, 19 декабря, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27 января
7304 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 09:13:00 01 мин. 2019-12-12 09:14:00 по будням
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 09:24:00 01 мин. 2019-12-12 09:25:00 ежедневно
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 09:50:00 01 мин. 2019-12-12 09:51:00 ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 10:15:00 01 мин. 2019-12-12 10:16:00 ежедневно
7306 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 10:45:00 01 мин. 2019-12-12 10:46:00 ежедневно
6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 11:10:00 01 мин. 2019-12-12 11:11:00 ежедневно
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 12:06:00 01 мин. 2019-12-12 12:07:00 ежедневно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 12:49:00 01 мин. 2019-12-12 12:50:00 ежедневно
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 13:11:00 01 мин. 2019-12-12 13:12:00 ежедневно
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 13:50:00 01 мин. 2019-12-12 13:51:00 ежедневно
6911 Обухово — Торфяное 2019-12-12 14:07:00 02 мин. 2019-12-12 14:09:00 кроме сб
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 14:48:00 01 мин. 2019-12-12 14:49:00 ежедневно
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 15:40:00 01 мин. 2019-12-12 15:41:00 ежедневно
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 15:58:00 01 мин. 2019-12-12 15:59:00 по будням
7308 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 16:10:00 01 мин. 2019-12-12 16:11:00 по будням
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 16:22:00 01 мин. 2019-12-12 16:23:00 ежедневно
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 16:29:00 01 мин. 2019-12-12 16:30:00 ежедневно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-12-12 16:55:00 01 мин. 2019-12-12 16:56:00 ежедневно
7310 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 17:51:00 01 мин. 2019-12-12 17:52:00 по будням
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 17:52:00 01 мин. 2019-12-12 17:53:00 ежедневно
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 18:02:00 01 мин. 2019-12-12 18:03:00 ежедневно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 18:19:00 01 мин. 2019-12-12 18:20:00 по будням
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 18:33:00 01 мин. 2019-12-12 18:34:00 кроме сб
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 18:38:00 01 мин. 2019-12-12 18:39:00 по будням
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 19:04:00 01 мин. 2019-12-12 19:05:00 ежедневно
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 2019-12-12 19:04:00 01 мин. 2019-12-12 19:05:00 ежедневно
7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 19:27:00 01 мин. 2019-12-12 19:28:00 ежедневно
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 19:37:00 01 мин. 2019-12-12 19:38:00 ежедневно
6629 Обухово — Тосно 2019-12-12 19:48:00 02 мин. 2019-12-12 19:50:00 по будням
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-12-12 20:03:00 01 мин. 2019-12-12 20:04:00 ежедневно
7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 2019-12-12 20:17:00 01 мин. 2019-12-12 20:18:00 ежедневно
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 20:29:00 01 мин. 2019-12-12 20:30:00 по будням
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 20:58:00 01 мин. 2019-12-12 20:59:00 ежедневно
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 21:19:00 01 мин. 2019-12-12 21:20:00 ежедневно
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-12-12 21:42:00 01 мин. 2019-12-12 21:43:00 ежедневно
7314 Тосно — Обухово 2019-12-12 21:54:00 01 мин. 2019-12-12 21:55:00 по будням
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-12-12 21:57:00 01 мин. 2019-12-12 21:58:00 ежедневно
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 22:33:00 01 мин. 2019-12-12 22:34:00 ежедневно
6634 Тосно — Обухово 2019-12-12 22:42:00 01 мин. 2019-12-12 22:43:00 по будням
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-12-12 23:00:00 01 мин. 2019-12-12 23:01:00 по будням
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 23:19:00 01 мин. 2019-12-12 23:20:00 ежедневно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-12-12 23:53:00 01 мин. 2019-12-12 23:54:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/