POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Саблино

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Саблино

59.635226

30.757633

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Саблино:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Саблино на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Саблино:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород 2019-07-23 20:17:00 01 мин. 2019-07-23 20:18:00 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …





Расписание электричек станция Саблино:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 01:08:00 01 мин. 2019-07-23 01:09:00 ежедневно
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 05:30:00 02 мин. 2019-07-23 05:32:00 ежедневно
6654 Шапки — Обухово 2019-07-23 06:06:00 01 мин. 2019-07-23 06:07:00 по будням
6902 Любань — Обухово 2019-07-23 06:12:00 01 мин. 2019-07-23 06:13:00 по будням
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 06:24:00 01 мин. 2019-07-23 06:25:00 ежедневно
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 06:29:00 01 мин. 2019-07-23 06:30:00 ежедневно
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 06:49:00 01 мин. 2019-07-23 06:50:00 ежедневно
7302 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 07:06:00 01 мин. 2019-07-23 07:07:00 по будням
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 07:18:00 01 мин. 2019-07-23 07:19:00 ежедневно
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 07:28:00 01 мин. 2019-07-23 07:29:00 ежедневно
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 07:30:00 01 мин. 2019-07-23 07:31:00 по будням
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 07:50:00 02 мин. 2019-07-23 07:52:00 ежедневно
6622 Тосно — Обухово 2019-07-23 08:04:00 01 мин. 2019-07-23 08:05:00 по будням
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 08:25:00 01 мин. 2019-07-23 08:26:00 ежедневно
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 08:35:00 01 мин. 2019-07-23 08:36:00 ежедневно
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 08:38:00 01 мин. 2019-07-23 08:39:00 по будням
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 2019-07-23 08:55:00 01 мин. 2019-07-23 08:56:00 ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-07-23 09:06:00 01 мин. 2019-07-23 09:07:00 ежедневно
7304 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 09:13:00 01 мин. 2019-07-23 09:14:00 по будням
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 09:24:00 01 мин. 2019-07-23 09:25:00 ежедневно
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 09:50:00 01 мин. 2019-07-23 09:51:00 ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 10:15:00 01 мин. 2019-07-23 10:16:00 ежедневно
7306 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 10:45:00 01 мин. 2019-07-23 10:46:00 ежедневно
6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 11:09:00 01 мин. 2019-07-23 11:10:00 ежедневно
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 12:06:00 01 мин. 2019-07-23 12:07:00 ежедневно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 12:48:00 01 мин. 2019-07-23 12:49:00 ежедневно
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 13:12:00 01 мин. 2019-07-23 13:13:00 по будням
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 13:50:00 01 мин. 2019-07-23 13:51:00 ежедневно
6911 Обухово — Торфяное 2019-07-23 14:06:00 03 мин. 2019-07-23 14:09:00 кроме сб
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 15:35:00 01 мин. 2019-07-23 15:36:00 ежедневно по 31 июля
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 15:52:00 01 мин. 2019-07-23 15:53:00 ежедневно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 16:03:00 01 мин. 2019-07-23 16:04:00 ежедневно
7308 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 16:10:00 01 мин. 2019-07-23 16:11:00 ежедневно
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 16:22:00 01 мин. 2019-07-23 16:23:00 ежедневно
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 16:29:00 01 мин. 2019-07-23 16:30:00 ежедневно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-07-23 16:55:00 01 мин. 2019-07-23 16:56:00 ежедневно
7310 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 17:51:00 01 мин. 2019-07-23 17:52:00 ежедневно
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 17:52:00 01 мин. 2019-07-23 17:53:00 ежедневно
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 18:02:00 01 мин. 2019-07-23 18:03:00 ежедневно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 18:19:00 01 мин. 2019-07-23 18:20:00 по будням
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 18:33:00 01 мин. 2019-07-23 18:34:00 кроме сб
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 18:38:00 01 мин. 2019-07-23 18:39:00 ежедневно
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 19:04:00 01 мин. 2019-07-23 19:05:00 ежедневно
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 2019-07-23 19:04:00 01 мин. 2019-07-23 19:05:00 ежедневно
7312 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 19:27:00 01 мин. 2019-07-23 19:28:00 ежедневно
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 19:37:00 01 мин. 2019-07-23 19:38:00 ежедневно
6629 Обухово — Тосно 2019-07-23 19:48:00 02 мин. 2019-07-23 19:50:00 по будням
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-07-23 20:03:00 01 мин. 2019-07-23 20:04:00 ежедневно
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 2019-07-23 20:17:00 01 мин. 2019-07-23 20:18:00 ежедневно
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 20:29:00 01 мин. 2019-07-23 20:30:00 ежедневно
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 21:05:00 01 мин. 2019-07-23 21:06:00 ежедневно
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 21:19:00 01 мин. 2019-07-23 21:20:00 ежедневно
7314 Тосно — Обухово 2019-07-23 21:43:00 01 мин. 2019-07-23 21:44:00 по будням
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 2019-07-23 21:43:00 01 мин. 2019-07-23 21:44:00 ежедневно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 2019-07-23 21:54:00 01 мин. 2019-07-23 21:55:00 ежедневно
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 22:22:00 03 мин. 2019-07-23 22:25:00 ежедневно
6634 Тосно — Обухово 2019-07-23 22:37:00 01 мин. 2019-07-23 22:38:00 по будням
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-07-23 23:00:00 01 мин. 2019-07-23 23:01:00 ежедневно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 23:19:00 01 мин. 2019-07-23 23:20:00 ежедневно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 2019-07-23 23:53:00 01 мин. 2019-07-23 23:54:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/