POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Сосново

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Сосново

60.550208

30.214430

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек вокзал Сосново:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на вокзал Сосново на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов вокзал Сосново:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек вокзал Сосново:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 04:49:00 только 17, 19, 22, 23, 25 октября
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:24:00 только 17, 19, 22, 23, 25, 28 октября
6503 Сосново — Кузнечное 2019-10-19 05:54:00 ежедневно
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 06:31:00 01 мин. 2019-10-19 06:32:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-10-19 07:17:00 кроме вс
6582 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:49:00 01 мин. 2019-10-19 07:50:00 ежедневно по 25 октября
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 07:52:00 ежедневно
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:39:00 17 мин. 2019-10-19 07:56:00 ежедневно
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 08:37:00 ежедневно по 26 октября
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 09:07:00 01 мин. 2019-10-19 09:08:00 ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 09:34:00 01 мин. 2019-10-19 09:35:00 по выходным по 26 октября
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 09:43:00 01 мин. 2019-10-19 09:44:00 ежедневно
6517 Девяткино — Сосново 2019-10-19 10:16:00 кроме вс по 26 октября
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 10:41:00 сб по 26 октября
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 11:01:00 01 мин. 2019-10-19 11:02:00 ежедневно
6528 Сосново — Девяткино 2019-10-19 11:12:00 ежедневно
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 12:05:00 ежедневно
6577 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 12:30:00 01 мин. 2019-10-19 12:31:00 по выходным по 20 октября
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 13:04:00 ежедневно
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 13:10:00 ежедневно
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 13:35:00 01 мин. 2019-10-19 13:36:00 по выходным по 26 октября
6534 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 13:52:00 01 мин. 2019-10-19 13:53:00 по выходным по 26 октября
6533 Девяткино — Сосново 2019-10-19 14:10:00 по выходным по 26 октября
6536 Сосново — Девяткино 2019-10-19 14:24:00 по выходным по 26 октября
6584 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 15:38:00 01 мин. 2019-10-19 15:39:00 по выходным по 20 октября
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 15:48:00 01 мин. 2019-10-19 15:49:00 ежедневно по 26 октября
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 16:04:00 ежедневно
6541 Девяткино — Сосново 2019-10-19 16:16:00 сб по 26 октября
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 16:23:00 01 мин. 2019-10-19 16:24:00 ежедневно по 26 октября
6543 Девяткино — Сосново 2019-10-19 17:20:00 по выходным
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:24:00 ежедневно
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:47:00 01 мин. 2019-10-19 17:48:00 ежедневно по 26 октября
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 18:03:00 01 мин. 2019-10-19 18:04:00 ежедневно
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:23:00 по выходным
6579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 18:41:00 01 мин. 2019-10-19 18:42:00 ежедневно по 24 октября
6562 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:54:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6564 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:08:00 01 мин. 2019-10-19 19:09:00 по выходным по 26 октября
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 19:24:00 ежедневно
6566 Сосново — Девяткино 2019-10-19 19:40:00 ежедневно по 26 октября
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 20:01:00 01 мин. 2019-10-19 20:02:00 ежедневно
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 20:48:00 01 мин. 2019-10-19 20:49:00 ежедневно
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 21:04:00 ежедневно по 26 октября
6563 Девяткино — Сосново 2019-10-19 21:42:00 кроме пт по 26 октября
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 21:52:00 01 мин. 2019-10-19 21:53:00 ежедневно
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 22:10:00 01 мин. 2019-10-19 22:11:00 кроме пт по 24 октября
6571 Девяткино — Сосново 2019-10-19 22:56:00 ежедневно по 26 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/