POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Токсово

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Токсово

60.148798

30.509150

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек вокзал Токсово:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на вокзал Токсово на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов вокзал Токсово:

Расписание поездов отсутствует





Расписание электричек вокзал Токсово:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 00:15:00 01 мин. 2019-10-19 00:16:00 ежедневно
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 05:46:00 01 мин. 2019-10-19 05:47:00 только 17, 19, 22, 23, 25 октября
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 06:21:00 01 мин. 2019-10-19 06:22:00 только 17, 19, 22, 23, 25, 28 октября
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 06:55:00 01 мин. 2019-10-19 06:56:00 ежедневно
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 06:57:00 01 мин. 2019-10-19 06:58:00 ежедневно
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 07:29:00 01 мин. 2019-10-19 07:30:00 ежедневно
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 08:12:00 01 мин. 2019-10-19 08:13:00 ежедневно
6514 Сосново — Девяткино 2019-10-19 08:14:00 01 мин. 2019-10-19 08:15:00 кроме вс
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 08:39:00 01 мин. 2019-10-19 08:40:00 по выходным по 26 октября
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 08:53:00 01 мин. 2019-10-19 08:54:00 ежедневно
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 08:56:00 01 мин. 2019-10-19 08:57:00 по выходным с 21 сентября
6517 Девяткино — Сосново 2019-10-19 09:19:00 01 мин. 2019-10-19 09:20:00 кроме вс по 26 октября
6520 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 09:34:00 01 мин. 2019-10-19 09:35:00 ежедневно по 26 октября
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 09:43:00 01 мин. 2019-10-19 09:44:00 сб по 26 октября
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 10:07:00 01 мин. 2019-10-19 10:08:00 ежедневно
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 10:40:00 01 мин. 2019-10-19 10:41:00 ежедневно
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 10:41:00 01 мин. 2019-10-19 10:42:00 по выходным
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 11:08:00 01 мин. 2019-10-19 11:09:00 ежедневно
6526 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 11:20:00 01 мин. 2019-10-19 11:21:00 сб с 21 сентября по 26 октября
6528 Сосново — Девяткино 2019-10-19 12:09:00 01 мин. 2019-10-19 12:10:00 ежедневно
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 12:13:00 01 мин. 2019-10-19 12:14:00 ежедневно
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 12:39:00 01 мин. 2019-10-19 12:40:00 по выходным по 26 октября
6530 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 13:02:00 01 мин. 2019-10-19 13:03:00 по выходным
6533 Девяткино — Сосново 2019-10-19 13:14:00 01 мин. 2019-10-19 13:15:00 по выходным по 26 октября
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 13:46:00 01 мин. 2019-10-19 13:47:00 по выходным с 21 сентября
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:02:00 01 мин. 2019-10-19 14:03:00 ежедневно
6537 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 14:26:00 01 мин. 2019-10-19 14:27:00 ежедневно по 26 октября
6534 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 14:50:00 01 мин. 2019-10-19 14:51:00 по выходным по 26 октября
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 14:51:00 01 мин. 2019-10-19 14:52:00 ежедневно по 26 октября
6541 Девяткино — Сосново 2019-10-19 15:20:00 01 мин. 2019-10-19 15:21:00 сб по 26 октября
6536 Сосново — Девяткино 2019-10-19 15:21:00 01 мин. 2019-10-19 15:22:00 по выходным по 26 октября
6538 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 15:55:00 01 мин. 2019-10-19 15:56:00 по выходным с 21 сентября по 26 октября
6543 Девяткино — Сосново 2019-10-19 16:23:00 01 мин. 2019-10-19 16:24:00 по выходным
6540 Васкелово — Девяткино 2019-10-19 16:34:00 01 мин. 2019-10-19 16:35:00 кроме пт по 26 октября
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:01:00 01 мин. 2019-10-19 17:02:00 ежедневно
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 17:08:00 01 мин. 2019-10-19 17:09:00 ежедневно
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 17:21:00 01 мин. 2019-10-19 17:22:00 ежедневно по 26 октября
6551 Девяткино — Васкелово 2019-10-19 17:33:00 01 мин. 2019-10-19 17:34:00 кроме пт по 26 октября
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:21:00 01 мин. 2019-10-19 18:22:00 ежедневно
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 18:27:00 01 мин. 2019-10-19 18:28:00 ежедневно
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 18:47:00 01 мин. 2019-10-19 18:48:00 ежедневно по 26 октября
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 19:02:00 01 мин. 2019-10-19 19:03:00 сб по 26 октября
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:19:00 01 мин. 2019-10-19 19:20:00 по выходным
6560 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:38:00 01 мин. 2019-10-19 19:39:00 по пятницам и выходным по 26 октября
6562 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 19:51:00 01 мин. 2019-10-19 19:52:00 сб с 28 сентября по 26 октября
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 2019-10-19 19:54:00 01 мин. 2019-10-19 19:55:00 ежедневно
6564 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 20:06:00 01 мин. 2019-10-19 20:07:00 по выходным по 26 октября
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 2019-10-19 20:08:00 01 мин. 2019-10-19 20:09:00 ежедневно по 26 октября
6566 Сосново — Девяткино 2019-10-19 20:38:00 01 мин. 2019-10-19 20:39:00 ежедневно по 26 октября
6563 Девяткино — Сосново 2019-10-19 20:46:00 01 мин. 2019-10-19 20:47:00 кроме пт по 26 октября
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 20:59:00 01 мин. 2019-10-19 21:00:00 ежедневно
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 2019-10-19 21:16:00 01 мин. 2019-10-19 21:17:00 кроме пт по 24 октября
6571 Девяткино — Сосново 2019-10-19 21:59:00 01 мин. 2019-10-19 22:00:00 ежедневно по 26 октября
6574 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:20:00 01 мин. 2019-10-19 22:21:00 сб по 26 октября
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2019-10-19 22:48:00 01 мин. 2019-10-19 22:49:00 ежедневно
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 2019-10-19 22:58:00 01 мин. 2019-10-19 22:59:00 сб по 26 октября


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/