POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Волховстрой2

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Волховстрой2

59.917795

32.353705

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек вокзал Волховстрой 2:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на вокзал Волховстрой 2 на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов вокзал Волховстрой 2:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
017А Петрозаводск — Москва 2019-10-19 01:26:00 02 мин. 2019-10-19 01:28:00 ежедневно, кроме 10.11
091А Мурманск — Москва 2019-10-19 01:40:00 02 мин. 2019-10-19 01:42:00 чт, сб, вс по 27.10, а ещё 21.10, 22.10
092А Москва — Мурманск 2019-10-19 04:13:00 02 мин. 2019-10-19 04:15:00 только 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28 октября
018А Москва — Петрозаводск 2019-10-19 04:26:00 02 мин. 2019-10-19 04:28:00 ежедневно
819В Петрозаводск — Псков 2019-10-19 14:13:00 01 мин. 2019-10-19 14:14:00 ежедневно
065Б Мурманск — Минск 2019-10-19 20:28:00 02 мин. 2019-10-19 20:30:00 только 19, 22, 24 октября
820В Псков — Петрозаводск 2019-10-19 21:03:00 01 мин. 2019-10-19 21:04:00 ежедневно по 27.10
017А Петрозаводск — Москва 2019-10-20 01:26:00 02 мин. 2019-10-20 01:28:00 ежедневно, кроме 10.11
091А Мурманск — Москва 2019-10-20 01:40:00 02 мин. 2019-10-20 01:42:00 чт, сб, вс по 27.10, а ещё 21.10, 22.10





Расписание электричек вокзал Волховстрой 2:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево 2019-10-19 05:51:00 01 мин. 2019-10-19 05:52:00 ежедневно
6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2019-10-19 06:32:00 01 мин. 2019-10-19 06:33:00 пн, сб
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-10-19 07:15:00 02 мин. 2019-10-19 07:17:00 ежедневно
6013/6011 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 2019-10-19 07:44:00 02 мин. 2019-10-19 07:46:00 ежедневно
6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2019-10-19 08:41:00 01 мин. 2019-10-19 08:42:00 ежедневно
6032 Волховстрой 1 — Свирь 2019-10-19 09:01:00 02 мин. 2019-10-19 09:03:00 ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 2019-10-19 10:21:00 01 мин. 2019-10-19 10:22:00 только 19, 20, 26, 27 октября
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-10-19 14:24:00 02 мин. 2019-10-19 14:26:00 ежедневно
6036 Волховстрой 1 — Лодейное Поле 2019-10-19 14:46:00 02 мин. 2019-10-19 14:48:00 ежедневно
6031 Свирь — Волховстрой 1 2019-10-19 15:56:00 02 мин. 2019-10-19 15:58:00 ежедневно
6028 Волховстрой 1 — Тихвин 2019-10-19 17:51:00 01 мин. 2019-10-19 17:52:00 кроме пт, вс
6019/6020 Тихвин — Обухово 2019-10-19 18:24:00 02 мин. 2019-10-19 18:26:00 по выходным
6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1 2019-10-19 19:22:00 10 мин. 2019-10-19 19:32:00 ежедневно
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1 2019-10-19 20:14:00 01 мин. 2019-10-19 20:15:00 ежедневно
6018 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2019-10-19 21:16:00 01 мин. 2019-10-19 21:17:00 ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 2019-10-19 21:24:00 01 мин. 2019-10-19 21:25:00 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
6027 Тихвин — Волховстрой 1 2019-10-19 22:00:00 01 мин. 2019-10-19 22:01:00 кроме пт, вс


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/