POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Ленинградская область Волховстрой2

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Волховстрой2

59.917795

32.353705

Октябрьская

Ленинградская область

Россия

Расписание поездов, электричек вокзал Волховстрой 2:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на вокзал Волховстрой 2 на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
31
1
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
1
2
3
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
1
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов вокзал Волховстрой 2:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
017А Петрозаводск — Москва 2019-07-17 01:26:00 02 мин. 2019-07-17 01:28:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
091А Мурманск — Москва 2019-07-17 01:40:00 02 мин. 2019-07-17 01:42:00 только 15, 17 июля
575Ч Мурманск — Адлер 2019-07-17 02:03:00 02 мин. 2019-07-17 02:05:00 только 17 июля
092А Москва — Мурманск 2019-07-17 04:13:00 02 мин. 2019-07-17 04:15:00 только 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22 июля
018А Москва — Петрозаводск 2019-07-17 04:26:00 02 мин. 2019-07-17 04:28:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
066Б Минск — Мурманск 2019-07-17 05:42:00 02 мин. 2019-07-17 05:44:00 только 5, 9, 13, 17, 21 июля
226С Адлер — Мурманск 2019-07-17 07:03:00 02 мин. 2019-07-17 07:05:00 только 5, 9, 13, 17, 21 июля
293С Анапа — Мурманск 2019-07-17 13:46:00 02 мин. 2019-07-17 13:48:00 ежедневно по 22.07, кроме 15.07, 19.07
819В Петрозаводск — Псков 2019-07-17 14:13:00 01 мин. 2019-07-17 14:14:00 ежедневно по 02.08
225С Мурманск — Адлер 2019-07-17 15:08:00 02 мин. 2019-07-17 15:10:00 только 9, 11, 15, 17, 19, 21 июля
293А Мурманск — Анапа 2019-07-17 16:33:00 02 мин. 2019-07-17 16:35:00 по нечётным по 21.07
065Б Мурманск — Минск 2019-07-17 20:28:00 02 мин. 2019-07-17 20:30:00 только 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 5, 9 августа, 2 сентября
820В Псков — Петрозаводск 2019-07-17 20:51:00 01 мин. 2019-07-17 20:52:00 ежедневно по 02.08, кроме 16.07
017А Петрозаводск — Москва 2019-07-18 01:26:00 02 мин. 2019-07-18 01:28:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
091А Мурманск — Москва 2019-07-18 01:40:00 02 мин. 2019-07-18 01:42:00 по чётным по 22.07





Расписание электричек вокзал Волховстрой 2:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево 2019-07-17 05:32:00 01 мин. 2019-07-17 05:33:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-07-17 07:24:00 02 мин. 2019-07-17 07:26:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6013/6011 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 2019-07-17 07:44:00 02 мин. 2019-07-17 07:46:00 ежедневно
6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2019-07-17 08:51:00 01 мин. 2019-07-17 08:52:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 июля
6032 Волховстрой 1 — Свирь 2019-07-17 09:01:00 02 мин. 2019-07-17 09:03:00 ежедневно
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-07-17 14:24:00 02 мин. 2019-07-17 14:26:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 июля
6036 Волховстрой 1 — Лодейное Поле 2019-07-17 14:46:00 02 мин. 2019-07-17 14:48:00 ежедневно
6031 Свирь — Волховстрой 1 2019-07-17 15:56:00 02 мин. 2019-07-17 15:58:00 ежедневно
6028 Волховстрой 1 — Тихвин 2019-07-17 18:16:00 01 мин. 2019-07-17 18:17:00 только 15, 16, 17, 18, 20 июля
6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1 2019-07-17 19:22:00 10 мин. 2019-07-17 19:32:00 ежедневно
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1 2019-07-17 20:14:00 01 мин. 2019-07-17 20:15:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 2019-07-17 21:00:00 02 мин. 2019-07-17 21:02:00 ежедневно
6018 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2019-07-17 21:16:00 01 мин. 2019-07-17 21:17:00 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6027 Тихвин — Волховстрой 1 2019-07-17 22:59:00 01 мин. 2019-07-17 23:00:00 только 15, 16, 17, 18, 20 июля


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/