POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Липецкая область Елец

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Елец

52.605747

38.523442

Юго-Восточная

Липецкая область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Елец:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Елец на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
3
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Елец:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
025В Воронеж — Москва 2020-02-23 00:14:00 31 мин. 2020-02-23 00:45:00 ежедневно
025Я Москва — Воронеж 2020-02-23 04:27:00 31 мин. 2020-02-23 04:58:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
061Ч Москва — Нальчик 2020-02-23 04:57:00 31 мин. 2020-02-23 05:28:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
302С Адлер — Минск 2020-02-23 06:02:00 31 мин. 2020-02-23 06:33:00 только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 9, 25, 29 апреля
055Ч Москва — Баку 2020-02-23 06:21:00 32 мин. 2020-02-23 06:53:00 только 9, 16, 23 февраля, 1, 8 марта
390Б Минск — Анапа 2020-02-23 07:21:00 36 мин. 2020-02-23 07:57:00 только 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 27 марта, 19, 23 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 2020-02-23 11:00:00 34 мин. 2020-02-23 11:34:00 только 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 1 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 2020-02-23 11:20:00 40 мин. 2020-02-23 12:00:00 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 25, 27 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 2020-02-23 11:43:00 31 мин. 2020-02-23 12:14:00 только 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
089А Санкт-Петербург — Волгоград 2020-02-23 13:16:00 31 мин. 2020-02-23 13:47:00 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 2020-02-23 15:25:00 40 мин. 2020-02-23 16:05:00 только 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 9 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 2020-02-23 16:39:00 31 мин. 2020-02-23 17:10:00 23, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 27 марта, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 2020-02-23 17:29:00 31 мин. 2020-02-23 18:00:00 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29 марта, …
149С Минеральные Воды — Минск 2020-02-23 22:30:00 36 мин. 2020-02-23 23:06:00 только 23, 27 февраля, 2, 7, 11, 15, 27 марта, 23 апреля
061С Нальчик — Москва 2020-02-23 22:41:00 31 мин. 2020-02-23 23:12:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
025В Воронеж — Москва 2020-02-24 00:14:00 31 мин. 2020-02-24 00:45:00 ежедневно





Расписание электричек станция Елец:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6002/6004/6344 Елец — Воронеж-1 2020-02-23 05:39:00 ежедневно
6638 Касторная-Новая — Елец 2020-02-23 07:25:00 ежедневно
6479 Грязи-Воронежские — Елец 2020-02-23 09:32:00 ежедневно
6637 Елец — Касторная-Новая 2020-02-23 17:35:00 ежедневно
6480 Елец — Грязи-Воронежские 2020-02-23 18:05:00 только 23 февраля, 8 марта
6447/6001/6003 Усмань — Елец 2020-02-23 20:26:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/