POEZD4.RU
С нами, ездят!
купить ЖД билет на поезд

Poezd4.ru Станции Липецкая область Липецк

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Липецк

52.624190

39.568174

Юго-Восточная

Липецкая область

Россия

Расписание поездов, электричек станция Липецк:

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Липецк на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
1
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
2
3
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.





Расписание поездов станция Липецк:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
302С Адлер — Минск 2020-02-23 04:26:00 14 мин. 2020-02-23 04:40:00 только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 9, 25, 29 апреля
025Я Москва — Воронеж 2020-02-23 06:05:00 10 мин. 2020-02-23 06:15:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
061Ч Москва — Нальчик 2020-02-23 06:39:00 05 мин. 2020-02-23 06:44:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
070Й Липецк — Москва 2020-02-23 07:40:00 ежедневно по 31.03
055Ч Москва — Баку 2020-02-23 08:02:00 05 мин. 2020-02-23 08:07:00 только 9, 16, 23 февраля, 1, 8 марта
390Б Минск — Анапа 2020-02-23 09:04:00 09 мин. 2020-02-23 09:13:00 только 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 27 марта, 19, 23 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 2020-02-23 09:39:00 05 мин. 2020-02-23 09:44:00 только 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 1 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 2020-02-23 13:19:00 05 мин. 2020-02-23 13:24:00 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 25, 27 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая, …
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 2020-02-23 13:32:00 34 мин. 2020-02-23 14:06:00 только 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 2020-02-23 14:02:00 10 мин. 2020-02-23 14:12:00 только 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 9 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 2020-02-23 14:54:00 10 мин. 2020-02-23 15:04:00 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 2020-02-23 15:02:00 13 мин. 2020-02-23 15:15:00 23, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 27 марта, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 2020-02-23 15:34:00 10 мин. 2020-02-23 15:44:00 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29 марта, …
149С Минеральные Воды — Минск 2020-02-23 20:58:00 15 мин. 2020-02-23 21:13:00 только 23, 27 февраля, 2, 7, 11, 15, 27 марта, 23 апреля
061С Нальчик — Москва 2020-02-23 21:25:00 06 мин. 2020-02-23 21:31:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
025В Воронеж — Москва 2020-02-23 22:54:00 10 мин. 2020-02-23 23:04:00 ежедневно





Расписание электричек станция Липецк:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6479 Грязи-Воронежские — Елец 2020-02-23 07:30:00 04 мин. 2020-02-23 07:34:00 ежедневно
6002/6004/6344 Елец — Воронеж-1 2020-02-23 07:14:00 1 ч. 32 мин. 2020-02-23 08:46:00 ежедневно
6447/6001/6003 Усмань — Елец 2020-02-23 18:28:00 22 мин. 2020-02-23 18:50:00 ежедневно
6480 Елец — Грязи-Воронежские 2020-02-23 19:45:00 05 мин. 2020-02-23 19:50:00 только 23 февраля, 8 марта


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/